Мобильный принтер чеков TSC Alpha-2R BT

- В наличии
- Оптом и в розницу
17 008 ₴
Показать оптовые ценыTSC Alpha-2R BT - Мобильный принтер чеков
Невероятно маленький переносной принтер TSC Alpha-2R по доступной цене для сложных условий эксплуатации.
Несмотря на свои небольшие параметры принтер обладает высокой скоростью печати (до 102 мм/сек) и способен печать до 3000 чеков в сутки благодаря высокоскоростному процессору и большому объем памяти. Особенностью TSC Alpha-2R являются вместительный отсек для рулона бумаги, обеспечивающий низкую частоту замены расходных материалов, и возможность работы 17 часов на одном заряде аккумулятора. Интеллектуальный алгоритм, регулирующий скорость и условия печати на основе предыдущих данных о схеме расположения и нагреве, гарантирует высокое качество печати.
Степень защиты корпуса принтера (IP42) может быть повышена за счет чехла до IP54, что делает принтер пыле- и водонепроницаемым.
Термопринтер Alpha-2R может быть подключен к портативному компьютеру или телефону через порты USB 2.0, RS-232, Bluetooth 4.0 и 4.2, NFC и модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n.
Благодаря своим компактным размерам и устойчивости к повреждениям принтер можно использовать в любой сфере, где необходимо быстро и оперативно печатать квитанции, чеки и билеты, например: службы доставки или оказание услуг на местах.
Встроенная прошивка TSPL-EZ™ поддерживает эмуляции следующих языков управления: ESC/-POS, CPCL и ZPL.

- Класс пылевлагозащиты IP54 (с опциональным чехлом)
- Стойкость к падениям с высоты до 1,5 метров
- Проводной и беспроводной интерфейс: USB 2.0, RS-232, Bluetooth 4.0, Bluetooth 4.2 + MFi, NFC и модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (используется поочередно с функцией Bluetooth)
- Wi-Fi CERTIFIED™
- Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- Способность вмещать большой рулон бумаги обеспечивает низкую частоту его замены
- Высокоскоростной процессор и большой объем памяти гарантируют высокую скорость печати до 102 мм (4 дюймов) в секунду
- Более 17 часов непрерывной печати квитанций на одном заряде аккумуляторных батарей
- Поддержка TSPL-EZ (эмуляции EPL2 и ZPL) ESC-POS и эмуляции CPCL
- Стандартный гарантийный период продолжительностью 2 года
- Соответствует стандарту ENERGY STAR®
| Технология печати: | Термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Ширина бумаги | 57,5 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Интерфейс управления: |
USB + Bluetooth; USB + MFi Bluetooth; USB + Wi-Fi |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Датчики: | Датчик черной метк; Датчик открытой печатающей головки |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, чередование 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и UPC 2(5) цифровые дополнения, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 Data bar; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код |
| Батарея: | Двухъячеечный литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 1620 мАч |
| Габариты: | 89,3 х 134,5 х 56,5 мм |
| Вес: | 0,35 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер чеков TSC Alpha-2R в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер чеков TSC Alpha-2R в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 008 ₴






