Мобильный принтер чеков TSC TDM-20 MFi BT

- В наличии
- Оптом и в розницу
15 081 ₴
Показать оптовые ценыTSC TDM-20 - Мобильный принтер чеков
Надежная конструкция размером с ладонь
Принтеры серии TDM успешно прошли испытания на прочность при падении с высоты 1,8 м без защитного корпуса и с высоты 2,5 м в защитном корпусе, что соответствует военному стандарту MIL-STD-810G. При использовании приобретаемого отдельного защитного корпуса они получают класс защиты IP54 (пыле- и водонепроницаемость).
Работа с рулонами носителя различной ширины
Принтеры серии TDM могут работать с квитанциями, избранными этикетками и этикетками без подложки. Разделитель для носителя прост в установке и используется при постоянной работе с рулонами носителя определенной ширины.
Инструмент самодиагностики TPH Care Mechanism
Инструмент TSC TPH Care Mechanism является усовершенствованным автоматическим детектором для отслеживания состояния печатной головки в режиме реального времени. На протяжении всего процесса печати он осуществляет сканирование и поиск пропущенных точек, таким образом гарантируя неизменно высокое качество печати и экономичность при минимальном уровне использования расходных материалов.
Комплект встроенного программного обеспечения
Компания TSC предлагает усовершенствованный пакет программного обеспечения для эффективной работы с принтерами серии TDM при создании пользовательских этикеток на разных платформах.

-
Совместимость с языками принтера CPCL и ESC-POS
Новое приложение для операционных систем iOS и Android позволяет:
сотруднику или пользователю с максимальным удобством осуществлять настройку принтера / проверку состояния / поиск и устранение неисправностей за счет использования преимуществ мобильной связи в любом месте в любое время;
использовать онлайн режим для осуществления печати непосредственно из приложений, работающих на базе браузера. -
Широкие возможности подключения
Принтеры серии TDM поддерживают следующие интерфейсы: USB 2.0 + модуль MFi Bluetooth 5.0 + пассивная метка NFC или USB 2.0 + беспроводной модуль 802.11 a/b/g/n Wi-Fi с модулем Bluetooth 4.2+ пассивная метка NFC. Пассивная метка NFC обеспечивает высокую скорость подключения с использованием модуля Bluetooth.
| Технология печати: | Термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Интерфейс управления: |
USB + MFi Bluetooth + NFC; USB + Bluetooth + Wi-Fi + NFC |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, чередование 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и UPC 2(5) цифровые дополнения, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 Data bar; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код |
| Батарея: | Ионно-литиевая аккумуляторная батарея 7,4 В пост. тока, 1130 мАч |
| Габариты: | 79 х 116 х 36,5 мм |
| Вес: | 0,215 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер чеков TSC TDM-20 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер чеков TSC TDM-20 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 081 ₴






