Мобильный принтер чеков TSC TDM-30

- В наличии
- Оптом и в розницу
18 294 ₴
Показать оптовые ценыTSC TDM-30 - Мобильный принтер чеков
Переносные принтеры TSC серии TDM для печати штрих-кодов представляют собой продукт интеллектуального проектирования и предназначены для осуществления печати в условиях постоянного перемещения с места на место. Переносные принтеры являются отличным решением для всех предприятий, где осуществляется печать по требованию.
Принтеры серии TDM оснащены для работы на различных платформах и имеют несколько вариантов для подключения. Легкая и прочная адаптивная конструкция, а также простота в эксплуатации без ущерба для функциональности делают эти принтеры идеальным решением для магазинов розничной торговли и мобильных терминалов.
Устройства серии TDM оснащаются многочисленными инструментами, наличие которых упрощает интеграцию в систему мобильных терминалов. Модуль Bluetooth имеет сертификацию MFi и может подключаться с использованием метки NFC; обеспечивается поддержка языка ESC/POS, имеется драйвер OPOS для систем точек продаж; для программ, работающих на базе браузера, предлагаются приложения для смартфонов с операционными системами Android и iOS; для удовлетворения всех прочих потребностей в интеграции программного обеспечения предлагаются комплекты для разработки ПО (Software Development Kit, SDK), а также специальные языки для принтеров.

- Корпус для обеспечения класса защиты IP54 (пыле- и водонепроницаемость)
- Прочность при падении с высоты 2,5 м (8,2 фута) с корпусом IP54
- Проводной и беспроводной интерфейс: USB 2.0, модуль MFi Bluetooth 5.0, пассивная метка NFC, беспроводной модуль 802.11 a/b/g/n Wi-Fi с модулем Bluetooth 4.2 (поддерживается только один из вариантов: MFi Bluetooth 5.0 или 802.11 a/b/g/n Wi-Fi с модулем Bluetooth 4.2)
- Ионно-литиевые аккумуляторные батареи высокой емкости 3080 мАч для модели TDM-30
- Принтер TDM-30 — более 42 часов непрерывной печати этикеток без подзарядки аккумуляторной батареи.
- Инструмент самодиагностики TPH Care Mechanism
- Интеллектуальная аккумуляторная батарея для принтера TDM-30 и инструмент TSC Printer Management
- Поддержка TSPL-EZD (EPL2, ZPL2 и эмуляции DPL), эмуляция ESC-POS или CPCL
| Технология печати: | Термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Ширина бумаги | 57,5 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Интерфейс управления: |
USB + MFi Bluetooth + NFC; USB + Bluetooth + Wi-Fi + NFC |
| Процессор: | 32-битный RISC-процессор |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Датчики: | Датчик черной метки; Датчик открытой печатающей головки; Датчика зазора (заводская опция) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, чередование 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и UPC 2(5) цифровые дополнения, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 Data bar; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код |
| Батарея: | Ионно-литиевая аккумуляторная батарея 7,4 В пост. тока, 3080 мАч |
| Габариты: | 105 х 116 х 49,5 мм |
| Вес: | 0,375 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер чеков TSC TDM-30 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер чеков TSC TDM-30 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 294 ₴








