Принтер этикеток Gprinter GP-1625T

- В наличии
10 137 ₴
Gprinter GP-1625T - Принтер этикеток
Нанесение информации на этикетки путем термотрансферной печати является одним из наиболее часто встречающихся способов. Причиной этого служит высокая скорость создания этикеток на специальных устройствах, таких как Gprinter GP-1625T.
С помощью принтера этикеток Gprinter GP-1625T можно нанести любую информацию о продукте на непрерывную или перфорированную бумагу. Минимальная ширина печати составляет 1 см, максимальная – 10,5. Таким образом, с помощью термопринтера Gprinter GP-1625T можно создать практически любые этикетки для самых разных видов продукции.Такая универсальность и невысокая стоимость GP-1625T делают его идеальным решением для любых предприятий с производительностью до 3000 этикеток в день.
Руководство принтером осуществляется через компьютер. Специальные драйвера для работы принтера поставляются в комплекте и включают в себя программы, адаптированные для работы на операционных системах от Microsoft, а также для всех версий Linux. Замена печатающей головки потребуется лишь после 50 км «пробега» благодаря ее высокой абразивной стойкости.

- термотрансферный принтер;
- печать на любом материале-этикетке,непрерывной ленты,билетах,сатине или нейлоне;
- интерфейс USB+RS232+LPT+Ethernet;
- обрезчик,смотчик,намотчик;
- прекрасный дизайн;
- поддержка всех ОС;
- компактные размеры;
- качество печати 203 dpi;
- регулировка скорости печати;
- автоматическая каллибровка;
- белый цвет;
- возможность работы с большими носителями;
- датчик чёрной метки;
- датчик разрыва этикетки;
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 50,8 - 152,4 мм/сек |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Длина печати: | 10 - 2286 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + LPT + Ethernet |
| Тип материала: | Непрерывная бумага, бумага с промежутками, складная бумага, бумага c черной меткой, бумага с перфорацией |
| Ширина бумаги: | 20-120 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Толщина этикетки: | 0,06 ~ 0,254 мм |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Габариты: | 210 x 278 x 180 мм |
| Вес | 2,09 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Gprinter GP-1625T в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Gprinter GP-1625T в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
- Цена: 10 137 ₴







