Rego RG-MLP80A Мобильный принтер чеков

- В наличии
17 705 ₴
Rego RG-MLP80A - Мобильный термопринтер
Одним из самых востребованных устройств на сегодняшний день является принтер REGO RG-MLP80A (URB). Аппарат имеет небольшие габариты, эргономичная форма высокопрочного корпуса выдержит любые внешние воздействия. Устройство качественно и быстро распечатает чеки, ценники и этикетки, даже со сложным графическим изображением.
Минимальная толщина расходного материала составляет 0,2мм, а ширина варьируется от 1,6 до 8,3 см, длина же не должна быть не более 5 см. Беспроводной принтер чеков подходит для предприятий с небольшим и средним потоком людей. Термоголовка принтера рассчитана на 100 км отпечатанного материала, печатает принтер со скоростью 7,5 см в секунду.
Для удобства в использовании имеются индикаторы перегрева и окончания бумаги. Звуковой сигнал оповещает о всех неполадках в работе системы. Имеется три различных интерфейса. Заряженный блок питания позволяет бесперебойно отпечатать 90 метров ленты, а в режиме ожидания принтер может проработать до ста часов.
REGO RG-MLP80A (URB) имеет большой дисплей для контроля за процессом печати и состоянием принтера, а также он используется для настроек.

- Принтер поддерживает автоматический режим ожидания, а также автоотключение для экономии электроэнергии;
- Он оснащен двумя видами интерфейса: USB / RS232. Благодаря этому можно подключить принтер к любому компьютеру для передачи информации;
- Устройство поддерживает беспроводную связь Bluetooth / Wi-Fi, что обеспечивает совместную работу с различными электронными устройствами;
- На принтер можно уставить драйвера для работы с различными ОС: Windows XP/2000; Vista 7/8; Linux.
| Технология печати: | Термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 75 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 100 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Bluetooth |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF25, CODABAR, CODE93, CODE128; 2D: PDF417, QR code, DATA Matrix |
| Тип материала: | Термобумага, Этикетка с зазором, Этикетка lineless |
| Ширина бумаги: | 57,5 ~ 82,5 ± 0,5 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 50 мм |
| Толщина бумаги: | 0,06 - 0,13 мм |
| Габариты: | 130 х 120 x 57 мм |
| Вес | 0,6 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Чековый принтер Rego RG-MLP80A в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Чековый принтер Rego RG-MLP80A в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rego |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
| Метод печати | Термопечать |
- Цена: 17 705 ₴







