Терминал сбора данных HPRT M1 2D

- В наличии
- Оптом и в розницу
26 642 ₴
Показать оптовые ценыHPRT M1 - Терминал сбора данных
Терминал сбора данных HPRT M1 – портативный карманный компьютер со встроенным сканером штрих кодов, гарантирующий быстрый сбор информации о товаре и передачу ее в электронную базу данных. Как и другая продукция компании HPRT, терминал M1 сочетает высокое качество, передовые технологии и конкурентоспособную цену.
Выполняемые задачи и сферы применения HPRT M1
Основной задачей ТСД является оперативный удаленный сбор информации и ее передача в учетную систему во время сортировки и инвентаризации товара, отгрузки и приема грузов, отслеживания доставки, контролирования выполнения работ, аудита цен.
Модель HPRT M1 используется в складской деятельности, в оптовой и розничной торговле, в транспортных и логистических компаниях, службах доставки и т.д.
Технические характеристики HPRT M1
HPRT M1 оснащен четырехядерным 65-битным процессором Cortex- A53 с тактовой частотой 2.0GHz. Процессор отлично обеспечивает баланс между производительностью устройства и потребляемой им энергией. Это позволяет экономить уровень заряда аккумулятора. Он дает возможность терминалу легко справляться с многозадачностью, поддерживает хранения большого объема информации в кэше. Это дает возможность просматривать данные моментально, без ожидания на их загрузку.
Терминал сбора данных имеет 2GB оперативной и 16GB встроенной памяти. Встроенная память позволяет накапливать информацию на устройстве, а скинуть ее на стационарный компьютер при удобном случае.
Встроенная 8-мегапиксельная цветная камера оснащена вспышкой и автофокусом и позволяет делать качественные фото и видео. Есть также фронтальная камера 5 мегапикселей.
Терминал сбора данных HPRT M1 работает на базе операционной системы Android 9.0. Сочетание таких мощных характеристик обеспечивает терминалу сбора данных максимальную скорость обработки данных и производительность.

- Длительный срок службы аккумулятора
- Долговечность и надежность устройства
- Высокая производительность беспроводной связи
- UHF RFID Распознавание
- Профессиональное 2D сканирование
- Высокая мощность и быстрая обработка данных
- Современный и простой дизайн в сочетании с надежностью промышленного класса
| Операционная система | Android 9.0 |
| Дисплей | 5.0” HD (1280x720), емкостный сенсорный экран. Мультитач с поддержкой работы в перчатках |
| Процессор | Четырехъядерный Cortex- A53 2.0GHz |
| Память | Оперативная память - 2GB; встроенная память - 16GB |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB, 4G, 5G, NFC, GPS |
| Интерфейсы подключения | USB Type-C (поддержка OTG), Audio 3.5 mm, POGO PIN |
| Параметры сканера | 2D |
| Аккумулятор | Перезаряжаемый несъёмный литий-ионный аккумулятор емкостью 4000 мАч |
| Класс защиты | IP54 |
| Устойчивость к падениям | падения с высоты до 1,2 м на бетон |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Терминал сбора данных HPRT M1 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Терминал сбора данных HPRT M1 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 26 642 ₴











