Мобильный принтер BIXOLON SPP-R410WK (USB+Wi-Fi)

- В наличии
28 649 ₴
BIXOLON SPP-R410WK - Мобильный принтер
Приобрести мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 рекомендуется предприятиям выездной торговли, бытовых услуг, службы такси, которые желают модернизировать систему, повысить уровень обслуживания населения. Высокое разрешение 203 dpi позволяет получать качественные четкие чеки, формировать этикетки. В мобильном принтере чеков Bixolon SPP-R410 предусмотрено легкое подключение к Bluetooth, напрямую или через WiFi к мобильным устройствам. Оборудование рассчитано на печатание с шириною текста в 112 мм.
Купить многофункциональный мобильный принтер чеков Bixolon SPP-R410 экономически выгодно. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика, способного без повреждений и трещин выдержать многократные падения с высоты в 1,8 м. Высокая прочность гарантирует длительную эксплуатацию. Реализована защита от пыли и воды. Прибор неприхотлив в эксплуатации, широкий диапазон температур от –15 до +50 град и допустимая влажность 80% рассчитаны на работу вне помещения. Гарантия от производителя 24 месяца.

- Совместим с iPad, iPhone, iOS® (MFi сертификация, поддержка iOS® SDK)
- Совместим с Android-устройствами (поддержка Android SDK)
- Печать этикеток без подложки (опция)
- Bluetooth / WiFi интерфейсы
- Печать квитанций и чеков
- Печать заказов
- Упорядочение очереди
- Сбор штрафов
- Квитанции об оплате поездки в такси / поезде
- Маркировка полок
- Мгновенная печать ценника
- Оплаты парковки
- Криминалистические метки
- Совместим со всеми основными операционными системами, включающими Android ™, iOS® и Windows®
- Двухдиапазонный WLAN (5 ГГц и 2,4 ГГц)
- Два режима Bluetooth V4.1 Classic (сертифицированный MFi AP2) и LE
- Легкое подключение Bluetooth с помощью NFC
- Настройка WiFi с помощью мобильных устройств
- Программная точка доступа позволяет прямое подключение к мобильным устройствам
- Компактный, эргономичный и легкий (530 г)
- Выдерживает падение с высоты 1,8 м
- Класс защиты IP54 от воды и пыли (только принтер)
- 56 часов в режиме ожидания при полном заряде аккумуляторов (для Bluetooth модели - в режиме энергосбережения)
- Поддержка бесперебойного печати - 6 рулонов чекового бумаги диаметром 57 мм (всего 162 м) на одном полном заряде аккумулятора
- Скорость печати до 90 мм / сек (чеки)
- Сенсор разрыва "на просвет"
- Легкое переключение с чекового бумаги на этикетку с помощью кнопки протяжки бумаги или программного обеспечения VMSM
- Поддержка печати этикеток без подложки (опция)
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с (чеки) / 60 мм/с (этикетки без подложки) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Датчики | Окончания бумаги (отражающий), Открытой крышки (механический), Чёрная метка |
| Ширина бумаги | 112 мм, 105 мм (опция) |
| Интерфейсы подключения | USB+Wi-Fi |
| Драйверы | Windows Драйвер, OPOS/JPOS Драйвер, Linux CUPS Драйвер, iOS SDK, Android SDK, Windows SDK, Linux SDK |
| Габаритные размеры | 143 x 138 x 66 мм |
| Масса | 0,53 кг (з аккумулятором) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер BIXOLON SPP-R410WK в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер BIXOLON SPP-R410WK в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
- Цена: 28 649 ₴







