Мобильный принтер BIXOLON SPP-R400BK (USB+Bluetooth)

- В наличии
21 027 ₴
BIXOLON SPP-R400BK - Мобильный принтер
SPP-R400 - мобильный принтер с шириной печати 112 мм, отличается надежной и легкой конструкцией, оборудован множеством функций и является универсальным с точки зрения доступных интерфейсов, включающих USB, последовательный интерфейс, Bluetooth и WLAN. SPP-R400 совместим со смарт-устройствами, включая iPhone, iPad и Android. Кроме того, конструкция принтера предусматривает защиту от влаги и пылу (сертификация IP54).
Долгое время работы обеспечивается увеличенной емкостью аккумуляторной батареи с визуальным индикатором состояния, а механизм загрузки по принципу «вставил и печатай» гарантирует легкость и надежность эксплуатации. Принтер SPP-R400 - это быстрый, четкий печать с высоким разрешением даже в нестандартных условиях, благодаря температурному датчику и усовершенствованном механизма управления термопечатью.

- Совместимость со смарт-устройствами, включая iPhone, iPad (сертификация MFi) и Android
Устройство легко заряжается при установке на базу
Универсальность интерфейсов (WLAN, Bluetooth и т.д.)
Открытие крышки одним нажатием и простая загрузка бумаги - "вставил и печатай»
Удобный портативный дизайн и надежная конструкция
Защита от влаги и пыли (по стандарту IP54 с защитным чехлом)
Длительное время работы аккумуляторной батареи
Встроенный считыватель магнитных карт (MSR) - опция
Печать этикеток без подложки (опция)
Легкое переключение между режимами печати чеков и этикеток
Печать при низких температурах (-15 ° C), благодаря встроенному температурному датчику
Высокая скорость печати - до 80 мм / сек. (Для чеков)
Улучшенный печать шрифтов, графики и символов штрих-кода
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Скорость печати | 80 мм/с (чеки) / 50 мм/с (этикетки без подложки) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Датчики | Окончания бумаги (отражающий), Открытой крышки (механический) |
| Ширина бумаги | 112 мм, 105 мм (опция) |
| Интерфейсы подключения | USB+Bluetooth |
| Драйверы | Windows Драйвер, OPOS Драйвер, JPOS Драйвер, Linux CUPS Драйвер, iOS SDK, Android SDK, Windows SDK, Symbian SDK |
| Габаритные размеры | 147.0 x 171.4 x 66.7 мм |
| Масса | 0,7 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер BIXOLON SPP-R400BK в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер BIXOLON SPP-R400BK в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
- Цена: 21 027 ₴







