Мобильный универсальный принтер BIXOLON SPP-R310BK (USB+Bluetooth)

- В наличии
- Оптом и в розницу
17 736 ₴
Показать оптовые ценыBIXOLON SPP-R310BK - Мобильный принтер
Bixolon SPP-R310 – универсальный портативный термопринтер с шириной печати до 72 мм. Максимальная скорость печати достигает 100 мм/сек. Разрешающая способность термоголовки – 203 dpi. Устройство имеет ударопрочный корпус с высокой пыле- и влагозащитой. Модель широко востребована в розничной торговле, транспорте, логистике и на производстве.
Быстрая и четкая печать
Усовершенствованный механизм управления печатью гарантирует высокую скорость и чёткость работы. Производительность принтера Bixolon SPP-R310 – одна из самых высоких в классе. Изображение наносится методом прямой термопечати, что обеспечивает качественное отображение текстовой, графической информации, а также 1D и 2D штрих-кодов. Печать может проводиться на чековой ленте или термоэтикетке без подложки шириной до 80 мм. Толщина носителей – 0.07 ± 0.005 мм. В данной серии также имеются модели Bixolon SPP-R200III и Bixolon SPP-R400 с шириной печати 48 мм и 104 мм соответственно.
Надёжность и долговечность конструкции
Корпус принтера Bixolon SPP-R310 выполнен из ударопрочного пластика с прорезиненными вставками. Герметичная конструкция обеспечивает защиту внутренних механизмов от проникновения влаги и пыли. Класс пыле- и влаго устойчивости (в защитном чехле) - IP54 . Принтер этикеток Bixolon SPP-R310 успешно переносит падения на бетонный пол с высоты до 180 см. Устройство может эксплуатироваться при температуре окружающей среды от -15 до +50 °C. Абразивная стойкость термоголовки – 50 км печати. Гарантийный срок составляет 2 года.
Повышенная ёмкость аккумулятора
Для возможности автономной работы этикеточный принтер Bixolon SPP-R310 оборудован литиевым аккумулятором на 2600 мА/ч (7,4В). Полного заряда батареи при активном использовании устройства хватает на 8 часов, в режиме ожидания – на 24 часа. Длительность полной подзарядки батареи составляет 4 часа. Благодаря системе индикации пользователь может контролировать уровень заряда батареи.
Адаптивность к различным устройствам
Благодаря наличию всех основных интерфейсов и драйверов чековый принтер Bixolon SPP-R310 может быть интегрирован в любую POS-систему. Данная модель выпускается в двух модификациях - Bixolon SPP-R310BK (с интерфейсами USB, RS232 и Bluetooth) и Bixolon SPP-R310WK (с интерфейсами USB, RS-232 и Wi-Fi). Обе модификации можно купить на нашем сайте. Для совместимости с различными операционными системами имеются драйвера для Windows, iOS, Linux CUPS, OPOS, JPOS, SDK. Таким образом, принтер может использоваться с ПК, iPhone, iPad, а также с любыми устройствами, работающими на ОС Android.

- WiFi принтер
- Совместим с iPad, iPhone, iOS (MFi сертификация)
- Совместим с Android-устройствами
- Печать этикеток без подложки (опция)
- Bluetooth / WiFi интерфейсы
- Печать квитанций и чеков
- Печать заказов
- Сбор штрафов
- Квитанции об оплате поездки в такси / поезде
- Маркировка полок
- Мгновенный печать ценника
- Криминалистические метки
- На 30% легче и на 26% тоньше, чем SPP-R300
- Открытие крышки одним нажатием и легкую загрузку бумаги
- Беспроводные опции, включающие интерфейсы Bluetooth и WiFi. Также присутствуют USB и Serial.
- Встроенная технология NFC меток позволяет легко соединяться по Bluetooth
- Apple® MFi сертифицирована модель (Авто переключение режимов iOS / Bluetooth)
- Класс защиты IP54 (с защитным чехлом)
- Защита при падении с высоты до 1.8 м
- Работа при низких (-15 ° C) и высоких (до 50 ° C) температурах с интегрированным температурным датчиком
- Длительное время работы от аккумулятора (24 часа в режиме ожидания)
- Скорость печати до 100 мм / сек (чеки)
- Предназначен для печати чеков и этикеток (легкое переключение режимов одной кнопкой)
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Скорость печати | 100 мм/с (чеки) / 80 мм/с (этикетки без подложки) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Датчики | Открытой крышки (механический) |
| Ширина бумаги | 80 мм |
| Интерфейсы подключения | USB+Bluetooth |
| Драйверы | Windows Драйвер, Linux CUPS Драйвер, iOS SDK, Android SDK, Windows SDK |
| Габаритные размеры | 105 x 126 x 58 мм |
| Масса | 0,528 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер BIXOLON SPP-R310BK в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер BIXOLON SPP-R310BK в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 736 ₴







