Принтер этикеток BIXOLON SLP-DL410 CG (USB + Обрезчик)

- В наличии
14 901 ₴
BIXOLON SLP-DL410 CG - Принтер этикеток
Bixolon SLP-DL410CG – ультракомпактный настольный термопринтер с шириной печати до 108 мм. Скорость распечатки достигает 127 мм/сек. Разрешение термоголовки - 203 dpi. Устройство оборудовано автообрезчиком и может использоваться для оптимизации торговых процессов, организации учета товаров на складах, в сфере здравоохранения, фармацевтики и других отраслях деятельности.
Мощный 32-разрядный микропроцессор в сочетании с объемом оперативной памяти на 64 Мб обеспечивает высокое быстродействие системы. Для хранения пользовательских шрифтов и макетов этикеток предусмотрена флэш-память на 128 Мб.
Благодаря наличию автоматического обрезчика пользователю не придётся отрывать этикетки вручную, что также положительным образом влияет на эффективность работы оператора и пропускную способность кассового узла в целом.
Нанесение изображения осуществляется термопечатным способом. Принцип метода основан на использовании материалов с термочувствительным слоем. Это может быть термокартон, термоэтикетка или термобилеты. При контакте с разогретыми пикселями печатающей головки бумага темнеет в соответствующих местах. Ширина используемых носителей может варьироваться в пределах от 25 до 116 мм.
Настольный принтер этикеток Bixolon SLP-DL410CG обеспечивает чёткую печать буквенно-цифровых символов, графических изображений, штрих-кодов и любой другой информации. Поддержка векторных шрифтов с возможностью их масштабирования расширяет возможности печати, а также реализует принцип соответствия экранного изображения печатному.

- Скорость печати до 5 ips (127 мм / сек.)
- Высокая скорость обработки данных любого типа этикетки
- Совместимость с мобильными устройствами
- Возможность беспроводного подключения (опция)
- Автоматическое распознавание носителей, таких как этикетка с просечкой, этикетка с черной меткой и короткая этикетка
- Принтер для печати этикеток
- Принтер для печати штрих-кодов
- Компактный дизайн для сохранения места
- Поддержка широкого круга разновидностей носителей
- Опции: внешний разматыватель рулона этикетки, отделитель этикетки и автообрезчик
- Полная совместимость с наиболее распространенными на рынке программными языках
- Автоматическое переключение программной речи без настройки режима
- Высокая скорость обработки данных и скорость печати до 5 ips (127 мм / сек.)
- Smart Media Detection ™ (технология автоматического распознавания носителя)
- Первый в мире настольный принтер этикеток со встроенным Bluetooth и MFi iAP2 сертификацией
- Автоматическое переключение режимов Bluetooth: с iOS режима в стандартный Bluetooth режим
- Совместим с мобильными смарт-устройствами
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение | 203 dpi |
| Датчики | Просветный, Светоотражающий (регулируемый), Открыта термоголовка |
| Ширина бумаги | 25 ~ 116 мм |
| Интерфейсы подключения | USB + Обрезчик |
| Драйверы | Windows Драйвер (Euro Plus/Seagull), Linux/Mac CUPS Драйвер, Virtual COM USB/Ethernet Драйвер, Утиліта, Label Artist™ |
| Габаритные размеры | 177 x 150 x 148.5 мм |
| Масса | 1,6 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток BIXOLON SLP-DL410 CG в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток BIXOLON SLP-DL410 CG в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
- Цена: 14 901 ₴







