Принтер чеков BIXOLON SRP-Q200EWDK (USB+Ethernet+Wi-Fi)

- В наличии
9 960 ₴
+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BIXOLON SRP-Q200EWDK (USB+Ethernet+Wi-Fi) - Принтер чеков
SRP-Q200 - компактный 2-х дюймовый чековый термопринтер, который поддерживает разные типы печати, а также настройку выхода бумаги спереди и сверху. Относится к успешной серии принтеров Bixolon, имеющих форму куба. В стандартной комплектации оснащен USB 2.0 FS и серийным интерфейсом.
Опционально доступно: Ethernet, Ethernet и двухполосная WLAN (5 ГГц или 2,4 ГГЦ), Ethernet и Bluetooth LE. Также стандартный вариант данного оборудования совместим с основными программными языками, в т. ч. и BXL POS. Поддерживает все основные ОС, в том числе Android™, iOS™ и Windows® (защищён гарантией на 2 года).

Характерные особенности:
- совместимость со всеми основными операционными системами, в том числе Android™, iOS™ and Windows®
- поддержка двухдиапазонной сети WLAN (5 ГГЦ и 2,4 ГГц)
- поддержка двухрежимных сетей Bluetooth V4.2 Classic (сертифицировано MFi AP2) и LE
- высокая скорость печати (до 250 мм/сек)
- исключительное качество: разрешение печати составляет 203 точки на дюйм
- инструменты VMSM, NV image поддерживаются с помощью программы BIXOLON Utility благодаря возможностям различных видов подключения принтера (Bluetooth, WLAN, USB)
- Компактный ""кубический"" дизайн принтера делает его идеальным принтером малых размеров (102 x 104 x 107 мм)
- Возможность печати в вертикальном и горизонтальном направлениях в зависимости от необходимости
Характеристики BIXOLON SRP-Q200EWDK (USB+Ethernet+Wi-Fi)
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/сек |
| Разрешение | 203 dpi |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Обрезка бумаги | Ресурс — 1 млн отрезов |
| Интерфейсы подключения | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | 102 x 104 x 107 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер чеков BIXOLON SRP-Q200EWDK (USB+Ethernet+Wi-Fi) в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер чеков BIXOLON SRP-Q200EWDK (USB+Ethernet+Wi-Fi) в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
- Цена: 9 960 ₴






