Мобильный принтер HPRT HM-E300 (Bluetooth+Micro-USB)

- В наличии
11 754 ₴
HPRT HM-E300 - Мобильный принтер
Мобильный принтер HPRT HM-E300 – легкий и компактный портативный POS-принтер для печати этикеток и чеков шириной до 72 мм. Как все портативные принтеры, работает в комплексе с мобильным устройством – смартфоном или планшетом.
С какими устройствами совместим принтер HPRT HM-E300
Принтер HPRT HM-E300 совместим с гаджетами, работающими под управлением iOS, Android и Windows. Соединение с мобильным устройством происходит посредством стандарта быстрой беспроводной связи Bluetooth. Для интеграции с iOS предназначен порт Bluetooth 4.0, для работы с операционными системами Android и Windows – Bluetooth 3.0.
Автономность работы
Мобильный принтер HPRT HM-E300 работает от литий-ионного аккумулятора 2300 мАч. При полностью заряженном аккумуляторе принтер напечатает без подзарядки 300 метров чеков, а в режиме ожидания и при печати 12 чеков в час заряда хватит на 14 часов.
Зарядит аккумулятор можно от смартфона, компьютера, мобильной портативной батареи, автомобильного зарядного устройства.
Внешний вид принтера HPRT HM-E300
HPRT HM-E300 – очень маленький и компактный прибор, выглядящий невероятно стильно. Он уверенно ложится в руку, материал корпуса приятный на ощупь и выглядит качественным. Черно-красное (или бело-серое) цветовое решение притягивает взгляд удачным сочетанием цветов, форма корпуса имеет плавные обтекаемые линии.
На верхней панели прибора расположен отсек для сменного рулона чековой ленты с отверстием для выхода чека под ним. Здесь расположена функциональная панель управления, состоящая из двух крупных кнопок, расположенных вокруг OLED дисплея. Ниже дисплея и кнопок находится два индикатора – индикатор питания и индикатор, сигнализирующий об ошибках в работе прибора. На боковой стороне корпуса ниже функциональной панели расположен считыватель магнитных карт (только у модели MSR).
Дисплей имеет размер диагонали 3 дюйма и хорошие показатели яркости и контрастности. На него выводится информация о текущем состоянии принтера, с его помощью происходит изменение настроек его работы.

• Ультра лёгкий и компактный
• Зарядка от порта USB
• Длительное время автономной работы
• OLED экран
• Двойной режим Bluetooth 3.0/4.0
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | до 90 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 72 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати за смену | до 1000 этикеток |
| Интерфейсы подключения | USB + RS-232 + Bluetooth |
| Внешний диаметр ролика этикеток | 50 мм |
| Датчики | Датчик наличия бумаги, открытой крышки, определения чёрной метки, определения этикетки |
| Аккумулятор | Литий-ионный 2300 мАч |
| Вес | 475 г |
| Габаритные размеры | 138,8 x 106,3 x 61,2 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер HPRT HM-E300 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер HPRT HM-E300 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
- Цена: 11 754 ₴







