Мобильный принтер HPRT HM-E200 (Bluetooth+Micro-USB)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
9 262 ₴
Показать оптовые ценыHPRT HM-E200 - Мобильный принтер
Мобильный принтер HPRT HM-E200 – это портативный POS-принтер для печати чеков и этикеток, работающий с разными операционными системами. Устройство очень легкое и компактное, при этом обладает высокой функциональностью и эффективностью.
Преимущества использования и сфера применения мобильного принтера HPRT HM-E200
Такое сочетание делает принтер HPRT HM-E200 очень востребованным во многих сферах деятельности. Это вполне объяснимо – его легко и удобно переносить в сумке или портфеле, ему не нужно постоянное питание от сети, а скорость и качество печати у него не хуже, чем у настольных принтеров.
Такая работа в автономном режиме необходима при реализации выездной торговли, курьерской доставки «до двери», доставке еды. Без мобильного принтера часто не обойтись в логистике и интернет-торговле.
Полного заряда батареи принтера хватает для печати 300 метров чеков. Зарядить батарею можно от сети, от компьютера или ноутбука, автомобильного адаптера или универсальной мобильной батареи. В режиме ожидания принтер сохраняет рабочее состояние без подзарядки около 14 часов.
Принцип работы HPRT HM-E200
Мобильный принтер HPRT HM-E200 работает следующим образом: по беспроводной связи Bluetooth происходит соединение со смартфоном или планшетом, и товарный чек или этикетка распечатываются непосредственно в месте осуществления торговой сделки или оказания услуги.
С помощью BLE 4.0 происходит автоматическое соединение с iOS-устройствами без PIN-кода. Для соединения с операционными системами Android и Windows предназначен порт BLE 3.0.
Технические характеристики принтера HPRT HM-E200
Автономная работа POS-принтера обеспечивается Li-ion батареей емкостью 1300 мА/ч. Быстродействие и оперативность работы возможны благодаря объему памяти устройства: доступно 32 Гб оперативной и 64 Гб флэш-памяти.
Принтер может работать при температуре от -5°C до +50°C и влажности воздуха 25 - 85%.
Язык эмуляции портативного принтера HPRT HM-E200 – ESC/POS. Скорость печати – до 100 мм/с, разрешение печати – 203 dpi. За рабочую смену устройство может печатать до 1000 чеков и этикеток. Печать происходит на кассовых лентах, этикетках с разрывами, бумаге с черными метками. Возможна и печать на этикетках без подложки, что позволяет сократить частоту замены расходных материалов и уменьшить количество отходов.
Помимо порта Bluetooth, принтер оснащен интерфейсами USB и RS-232 для осуществления заряда батареи и подключения к другим устройствам.

• Ультра лёгкий и компактный
• Зарядка от порта USB
• Длительное время автономной работы
• OLED экран
• Двойной режим Bluetooth 3.0/4.0
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | до 100 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 48 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати за смену | до 1000 этикеток |
| Интерфейсы подключения | USB + RS-232 + Bluetooth |
| Внешний диаметр ролика этикеток | 40 мм |
| Датчики | Датчик наличия бумаги, открытой крышки, определения чёрной метки, определения этикетки |
| Аккумулятор | Литий-ионный 1300 мАч |
| Вес | 234 г |
| Габаритные размеры | 126.9 x 84.4 x 50.6 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер HPRT HM-E200 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер HPRT HM-E200 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 262 ₴







