Промышленный принтер этикеток GoDEX ZX 1300Xi (300dpi)

- В наличии
83 724 ₴
Godex ZX 1300Xi - Промышленный принтер этикеток
Godex ZX-1300xi – Промышленный термотрансферный принтер.
Предназначен для эксплуатации на складах и производствах для печати больших объемов этикеток, шириной до 4″ (дюймов). Корпус и печатающий механизм принтера изготовлены из металла.
Принтер укомплектован печатающей головкой с разрешением 300 (точек на дюйм).
В последствии, если потребуется, головку можно установить другого разрешения, они взаимозаменяемые.
У принтеров серии ZX-1300xi используется двойная буферизация: пока одна этикетка печатается, следующая уже загружается в память принтера. Это дает значительное превосходство в скорости печати этикеток через драйвер с использованием очереди заданий.
В принтере возможно использовать красящую ленту длиной до 450 метров, при этом направление намотки ленты не имеет значения: в принтер возможно загрузить ленту как ink out (красящий слой наружу), так и ленту ink in (красящий слой внутрь).
Конструкция печатающего механизма снабжена простыми регулировками линии печати,
а также распределения давления на печатающую головку, что позволяет избежать перекосов красящей ленты
при печати как узких, так и широких этикеток.
Печатающая головка прижимается к этикеткам с помощью двух регулируемых подпружиненных упоров.
Величину и распределение прижимающего давления легко отрегулировать для достижения максимального качества печати этикеток любой ширины.

- Новое оборудование идеально подходит и для печати больших тиражей, и для высокоточного производства
- Большой интуитивно понятный сенсорный ЖК-экран поможет держать всё под контролем
- Три USB-хоста для взаимодействия с различными устройствами
- Высокопроизводительный принтер разработан для больших объёмов работ
- Скорость печати до 254 мм/с
- Лёгкая и быстрая заправка риббона
- Режим печати с разрешением 300 dpi
| Метод печати | Термотрансферный, Прямая термопечать |
| Разрешение: | 300 dpi (12 точек/мм) |
| Скорость печати: | До 254 мм/с (10 дюймов/с) |
| Ширина печати: | 104 мм, 108 мм |
| Длина печати: | 4–2 159 мм |
| Процессор: | 32 bit RISC CPU |
| Память: | 128 МБ флеш (60 МБ доступно пользователю)/32 МБ SDRAM |
| Тип сенсора: | Настраиваемый отражающий и просветный датчики (расположенные слева) |
| Носитель: | Типы: непрерывная лента; отдельные этикетки; с чёрной меткой и перфорацией; длина этикетки регулируется автоматически или программно, Ширина: 25,4–118 мм (отрыв); до 117 мм (обрезка); до 118 мм (отделение/намотка), Толщина: 0,06–0,25 мм *, Диаметр рулона этикетки: до 8” (203,2 мм), Диаметр сердечника: 1,5–3” (38,1–76,2 мм) |
| Риббон | Длина: 450 м, Ширина: 30–110 мм, Диаметр рулона: 3” (76,2 мм), Диаметр сердечника: 1” (25,4 мм) |
| Интерфейсы: | Последовательный порт: RS-232 (DB-9), USB-порт (тип B), IEEE 802.3 10/100Base-Tx Ethernet-порт (RJ-45), 3 USB-хоста (тип A): 2 — на передней панели; 1 — на задней |
| Габариты: | Длина: 465 мм, Высота: 308,2 мм, Ширина: 270,71 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Godex ZX 1300Xi в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Godex ZX 1300Xi в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Разрешение печати | 300 dpi |
- Цена: 83 724 ₴








