Промышленный принтер этикеток Godex ZX 1200Xi

- В наличии
66 505 ₴
Godex ZX 1200Xi - Промышленный принтер этикеток
Godex ZX-1200i - это высокопроизводительный промышленный принтер, который поддерживает 2 типа печати: термо и термотрансферный и благодаря большому ресурсу печатающего механизма (до 45 000 этикеток в день) и огромной скорости печати (254 мм/сек, 354 мм/с для ZX1200xi, 178 мм/с для ZX1300i, 102 мм/с для ZX1600i), позволяет использовать данную модель на крупных промышленных предприятиях, больших складах, а также логистических компаниях, медицине и торговых сетях. Принтер позволяет печатать этикетки шириной печати до 104 мм с любой высотой подложки и с черной меткой.
Компактный и надежный металлический корпус надежно защищает принтер и все рабочие механизмы от внешних повреждений, что значительно увеличивает срок службы устройства при эксплуатации.
Преимуществом данной модели является возможность замены печатающей головки с разрешением 203 dpi, на 300 (ZX1300i) и 600 dpi (ZX1600i) для повышения качества печати.
Подключение ZX-1200i к компьютеру осуществляется с помощью стандартных портов: USB, RS-232 и Ethernet, также существует возможность работы без подключения к компьютеру. Три порта USB Host позволяют подключать к устройству сканер штрихкода или клавиатуру для автономной работы.

- Новое оборудование идеально подходит и для печати больших тиражей, и для высокоточного производства
- Большой интуитивно понятный сенсорный ЖК-экран поможет держать всё под контролем
- Три USB-хоста для взаимодействия с различными устройствами
- Высокопроизводительный принтер разработан для больших объёмов работ
- Скорость печати до 356 мм/с
- Лёгкая и быстрая заправка риббона
- Режим печати с разрешением 203 dpi
| Метод печати | Термотрансферный, Прямая термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати: | До 355,6 мм/с (14 дюймов/с) |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Длина печати: | 4–4 572 мм |
| Процессор: | 32 bit RISC CPU |
| Память: | 128 МБ флеш (60 МБ доступно пользователю)/32 МБ SDRAM |
| Тип сенсора: | Настраиваемый отражающий и просветный датчики (расположенные слева) |
| Носитель: | Типы: непрерывная лента; отдельные этикетки; с чёрной меткой и перфорацией; длина этикетки регулируется автоматически или программно, Ширина: 25,4–118 мм (отрыв); до 117 мм (обрезка); до 118 мм (отделение/намотка), Толщина: 0,06–0,25 мм *, Диаметр рулона этикетки: до 8” (203,2 мм), Диаметр сердечника: 1,5–3” (38,1–76,2 мм) |
| Риббон | Длина: 450 м, Ширина: 30–110 мм, Диаметр рулона: 3” (76,2 мм), Диаметр сердечника: 1” (25,4 мм) |
| Интерфейсы: | Последовательный порт: RS-232 (DB-9), USB-порт (тип B), IEEE 802.3 10/100Base-Tx Ethernet-порт (RJ-45), 3 USB-хоста (тип A): 2 — на передней панели; 1 — на задней |
| Габариты: | Длина: 465 мм, Высота: 308,2 мм, Ширина: 270,71 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Godex ZX 1200Xi в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Godex ZX 1200Xi в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Разрешение печати | 203 dpi |
- Цена: 66 505 ₴








