Промышленный принтер этикеток Godex BP530L (300dpi)

- В наличии
30 727 ₴
Godex BP530L - Промышленный принтер этикеток
Godex BP530 – мощный высокопроизводительный принтер для создания этикеток шириной до 118 мм. Печать осуществляется с высоким разрешением – 300 dpi и скоростью до 127 мм/с. Данная модель удачно сочетает в себе мощные технические параметры и компактные габариты. Принтер Godex BP530 широко востребован в различных сферах – в торговле, логистике, медицине, на производстве, складах и прочих учреждениях.
Промышленный принтер этикеток Godex BP530 оборудован термоголовкой с высоким разрешением, что позволяет распечатывать изображения с высокой детализацией. Это особенно важно для отображения мелкого шрифта, высокоплотных штрих-кодов и сложных графических элементов.
Мощный 32-х разрядный процессор обеспечивает высокое быстродействие системы. Объем оперативной памяти увеличен до 32 Мб, flash-памяти – до 128 Мб. Распечатка этикеток проводится достаточно быстро - со скоростью до 127 мм/с. В данной серии также имеется модель с еще более высокими показателями производительности - Godex BP520 (до 177 мм/с), которая также представлена в нашем интернет-магазине.
Принтер этикеток Godex BP530 может распечатывать этикетки, как методом прямой термопечати, так и термотрансферным способом. Для получения изображений с высокой износоустойчивостью используют термотрансферный метод. Полученные в результате этикетки не растираются и не выгорают на солнце. Технология прямой термопечати позволяет создавать этикетки с наименьшим затратами. Такие этикетки хорошо подходят для временной маркировки или для этикетирования товаров с непродолжительным сроком годности.
В качестве носителей могут использоваться бумажные и синтетические этикетки шириной от 25 мм до 118 мм. Длина печати может варьироваться в пределах от 4 мм до 762 мм, а плотность от 0,06 мм до 0,25 мм. В лоток для носителей помещаются рулоны диаметром до 152 мм, на втулках 25,4 мм - 76,2 мм. Отсек для красящей ленты рассчитан на рулоны длиной до 300 метров на втулке 25,4 мм.

- Возможность подключения по Wi-Fi
- Увеличенная память (32 МБ SDRAM/128 МБ флеш) расширяет возможности хранения данных
- Двойной LED-индикатор и кнопка калибровки обеспечивают мгновенный отклик
- Скорость печати до 127 мм/с в сочетании с 300-метровым риббоном и внешним размотчиком этикеток упрощают изготовление больших тиражей
- Разрешение 300 dpi
| Метод печати | Термотрансферный, Прямая термопечать |
| Разрешение: | 300 dpi (12 точек/мм) |
| Скорость печати: | 127 мм/с (5 дюймов/с) |
| Ширина печати: | 106 мм |
| Длина печати: | 4–762 мм |
| Процессор: | 32 bit RISC CPU |
| Память: | 128 МБ флеш (60 МБ доступно пользователю)/32 МБ SDRAM |
| Тип сенсора: | Фиксированный просветный датчик (расположен по центру), Настраиваемый отражающий датчик (полная ширина) |
| Носитель: | Типы: непрерывная лента; отдельные этикетки; с чёрной меткой и перфорацией; длина этикетки регулируется автоматически или программно, Ширина: 25,4–118 мм, Толщина: 0,06–0,25 мм *, Диаметр рулона этикетки: до 6” (152 мм), Диаметр сердечника: 1” (25,4 мм); 1,5” (38,1 мм); 3” (76,2 мм) |
| Риббон | Длина: 300 м, Ширина: 30–110 мм, Диаметр рулона: 2,67” (68 мм), Диаметр сердечника: 1” (25,4 мм) |
| Интерфейсы: | USB-порт (тип B) |
| Габариты: | Длина: 320 мм, Высота: 220 мм, Ширина: 275 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Godex BP530L в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Godex BP530L в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Разрешение печати | 300 dpi |
- Цена: 30 727 ₴







