Термопринтер Godex DT 2 USB+RS232

- В наличии
- Оптом и в розницу
7 587 ₴
Показать оптовые ценыGODEX DT2 — быстрый и надежный настольный термопринтер для предприятий розничной торговли, складской логистики и транспортировки, здравоохранения.
Термопринтер GODEX DT2 обеспечивает качественную печать текста, графики, штриховых кодов на термоэтикетках шириной до 54 мм. Скорость печати составляет 177 мм в секунду. Наличие прорези на задней стенке устройства обеспечивает использование нерулонных этикеток. Датчик контроля материала печати предупреждает о необходимости замены расходных материалов.
Мощный 32-разрядный процессор обеспечивает быстродействие системы, а расширенный объем памяти (4MB Flash, 8MB SDRAM) позволяет сохранять макеты этикеток и дополнительные шрифты.
Настольный принтер этикеток оборудован встроенными датчиками: «на отражение» и «на просвет». Это обеспечивает корректную печать на этикетках различной плотности и размеров. Кроме обыкновенных этикеток, могут использоваться этикетки неправильной геометрической формы, а также с «черной меткой». Размеры используемых термоэтикеток могут задаваться в ручном режиме или же определяться автоматически с помощью специальных сенсоров.
При помощи специальных отверстий принтер может крепиться на стене, что будет особенно удобно при печати заказов в заведениях общественного питания.
Данная модель принтера оснащена интерфейсом USB. Можно купить принтер GODEX DT2X, который имеет три интерфейса: USB, RS232, Ethernet.
- Наивысшая скорость печати - до 178 мм/с!- Наличие 3 интерфейсов: USB+RS232+Ethernet
- В поставку входит 2 программы для работы: GoLabel и Bartender
- Поддерживает все опции: обрезчик, отделитель, смотчик, размотчик и т.д
- Оборудован подвижным датчиком этикетки - печать этикетки в 2-4 ряда
- Поддерживает настенное крепление
| Макс. ширина печати/носителя: | 54 мм / 60 мм |
| Втулка: | 1-1,5” (25-41мм) |
| Макс. диаметр рул. этикетки: | До 127 мм |
| Макс. скорость печати: | 127 / 178 мм/сек (DT2 / DT2x) |
| Разрешение печати: | 203 dpi |
| Память/Процессор: | 3000 |
| Минимальный поверочный интервал, Vmin | 16 Мб RAM/4 Мб Flash/32 Bit |
| Интерфейс: | USB+RS232 / USB+RS232+Ethernet (DT2 / DT2x) |
| Драйвер: | Windows XP/Vista/7/8/10/Linux/MacOS |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте термопринтер Godex DT 2 USB+RS232 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить термопринтер Godex DT 2 USB+RS232 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип штрихкода | Code 39, EAN, UCC, UPC, Code 128 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 7 587 ₴





