Монтируемый 2D сканер штрих-кода Newland FM80 Salmon предназначен для точек самообслуживания

- В наличии
- Оптом и в розницу
9 680 ₴
Показать оптовые ценыМонтируемый проводной 2D сканер штрих-кода Newland FM80 Salmon
Newland FM80 Salmon - встраиваемый 2D сканер штрих-кода, предназначен для точек самообслуживания либо в качестве сканера кассира. Устройство обладает мегапиксельным модулем сканирования, который обеспечивает высокую эффективность при сканировании некачественных, поврежденных и плохо пропечатанных штрих-кодов, а также 2D кодировок высокой плотности, что используются на табачной, алкогольной и фармацевтической продукции. Устройство имеет большое окно сканирования, которое обеспечивает захват всех кодов, в том числе большого размера, размещенных близко к окну сканирования. Дополнительным достоинством такого окна является то, что нет необходимости в точном позиционировании товара относительно сканирующего устройства для успешного считывания информации. Антибликовое стекло и мягкая подсветка, ближнего и дальнего действия, обеспечивают качественное считывание с дисплея смартфона, а также комфорт пользователя при работе с устройством, не зависимо от освещения окружающей среды. FM80 Salmon предназначен для интеграции в стойку самообслуживания или в кассовый бокс "заподлицо" (вровень). На лицевой части сканера предусмотрено 6 отверстий для монтажа. Устройство имеет класс защиты IP52, при условии использования вне помещения потребуется дополнительный защитный корпус.
Newland FM80 Salmon (FM8080E-20 EAS) встроенная антенна EAS - 215.2 $

• Большое окно сканирования.
• Высокая восприимчивость к движению кодов - 3,5 м/сек.
• Функция предотвращения повторного сканирования штрих-кодов.
• Считывание с экрана монитора и телефона.
• Возможность подключения дополнительного сканера.
• Низкое энергопотребление.
• ПО для настройки EasySet.
• Защита от воздействия окружающей среды - IP52.
| Тип сканера | Проводной |
| Тип считывающего элемента | Area imager |
| Датчик сканера | 1280x1080 CMOS |
| Расстояние к штрих-коду, мм | до 140 мм |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232 |
| Подсветка | Red LED |
| Уведомления | Beep, LED indicator |
| Программное обеспечение | EasySet (configuration) |
| Распознавание 1D кодов | Все известные |
| Распознавание 2D кодов | PDF417, QR Code, Data Matrix, Chinese Sensible Code, Micro PDF417, GM Code, Micro QR, Code One, etc. |
| Класс защиты IP | IP52 |
| Длинна интерфейсного кабеля | 3 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 50°С |
| Вес | 448 г |
| Размер | 149х78,5х166,5 мм |
| Подставка | Нет |
| Комплект поставки | Сканер, кабель |
| Производитель | Newland |
| Гарантия | 2 года |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Сканер штрих-кода Newland FM80 Salmon в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Сканер штрих-кода Newland FM80 Salmon в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Дальность сканирования | 140 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 680 ₴









