POS-терминал Detaik AIO1500-J4125 (8/128)

- В наличии
- Оптом и в розницу
24 585 ₴
Показать оптовые ценыPOS-моноблок Detaik AIO1500-J4125
Современный POS-терминал Detaik AIO1500-J4125 – это доступный по цене POS моноблок, использующий наиболее современные технологии и комплектующие. В Detaik AIO1500-J4125 классическая моноблочная компоновка, что позволяет устанавливать его в места, где пространство ограниченно и компактность очень важна.
POS терминал оборудован высококачественным сенсорным проекционно-емкостным 15-дюймовым LED экраном c максимальными углами обзора и насыщенным изображением. Безрамочный дизайн позволяет легко проводить чистку поверхности экрана.
POS система Detaik AIO1500-J4125 оснащёна процессором Intel Celeron. По умолчанию комплектуется жестким диском SSD на 128 GB и оперативной памятью на 8GB. Характеристики обеспечивают стабильную и производительную работу современных требовательных приложений (1С, R-KEEPER, POSTER).
Широкий выбор проводных интерфейсов (USB – 6 шт., Serial – 1 шт./3 шт (опция), LAN – 1 шт., WGA 1 шт, audio – 1 шт.) позволяет подключить к POS-терминалу различные периферийные устройства, такие как сканер штрих кода, принтер чеков, денежный ящик, клавиатура, мышка, картридер и т.д.
Этот POS моноблок недорогой и идеально подходит для использования в разных областях: розничная торговля, ресторанный бизнес, HoReCa и рассчитан на работу в режиме 24/7.

- Доступная цена;
- Стильная и компактная моноблочная структура;
- Безрамочный сенсорный проекционно-ёмкостный 15-дюймовый LED экран;
- Широкий выбор интерфейсов - USB – 6 шт., Serial – 1 шт./3 шт (опция), LAN – 1 шт., WGA 1 шт.;
- Высокопроизводительный процессор Intel Celeron J4125.
| Моноблок | Да |
| Процессор | Intel Celeron J4125 |
| Жесткий диск | SSD, 128Gb SSD, 1 * mSATA Slot |
| RAM | DDRIV 1600 MHz 8GB |
| Экран | Сенсорный |
| Тип экрана | Проекционно-емкостный |
| Размер | 15" |
| Дисплей | LCD Panel, TFT LED |
| Разрешение экрана | 1024*768 (max), 60Hz |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Угол обзора | 35-90° |
| Интерфейсы | USB 2.0 - 6 шт, Serial-port COM - 1 шт. (3 шт.-опция); LAN; Realtek FE LAN chip (10/100/1000 Mbps) - 1 шт.; VGA(DB15) - 1 шт. |
| Аудио | ALC662 5.1 Channel HDA Codec , Support MIC/Line-out Ports |
| Рабочая температура |
От 0℃ до 40℃ |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом |
Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 585 ₴






