Монитор 15“ Sam4s для Titan S

- В наличии
- Оптом и в розницу
21 870 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 15“ Sam4s для Titan S
Монитор 15“ Sam4s для Titan S - создан для комплектации POS-систем Sam4s, служит для вывода информации для клиента, крепится к основному моноблоку при помощи надежных металлических деталей, что обеспечивает высокий уровень устойчивости конструкции. Питание происходит от основного POS-моноблока. Данный POS-монитор совместим с POS-системой Titan.

Основные особенности:
POS-монитор клиента QCD-150/DTSNNBN(OL) представляет собой несенсорный безрамочный дисплей с диагональю 15 дюймов, имеет разрешение экрана 1024x768, цветопередачу - 16,2 млн цветов, контрастность - 700:1, яркость - 350 кд/м.
Для управления монитором предусмотрены физические функциональные кнопки Menu, Select, Down, Up, Power.
Характеристики монитора 15“ Sam4s для Titan S
| Тип монитора | Встраиваемый, не сенсорный |
| Размер экрана | 15" |
| Разрешение | 1024x768 |
| Количество цветов | 16,2 млн |
| Органы управления | 5 кнопок (Меню, Select, Down,Up, Power) |
| Контрастность | 700:1 |
| Яркость | 350 кд/м |
| VGA-порт | DB-15 |
| Конструкция | Пластмассовый корпус, крепление металл+пластик |
| Питание | 100-240B 12V от моноблока |
| Вес | 4,45 кг |
| Габариты | 355 мм x135 мм x280 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | POS-терминал |
- Цена: 21 870 ₴