POS система Sam4s FORZA i5

- В наличии
59 845 ₴
Sam4s FORZA i5 - POS система
Компания SAM4S презентовала универсальную POS систему FORZA i5, которая представляет собой модульную конструкцию, предназначенную для организации торгово-денежных операций на кассовых узлах торговых предприятий со средней и высокой пропускной способностью. Модульная система позволяет подобрать оптимальный набор компонентов (монитор, системный блок, дисплей покупателя, принтер чеков), подходящий для той или иной сферы торгового бизнеса. Кроме того, POS система FORZA имеет различные варианты инсталляции, и может быть расположена как на прилавке, так и прикреплена к стене, а также возможна комбинированная установка, при которой системный блок крепится под верхней крышкой кассового стола. Безвентиляторная система охлаждения обеспечивает полную бесшумность при работе, а также сводит к минимуму процесс накопления пыли и грязи на внутренних механизмах оборудования. При этом все проводные соединения сконструированы таким образом, чтобы их было легко спрятать в специальный кожух.
FORZA i5 функционирует на основе операционной системы Windows, может комплектоваться памятью на 64 GB,128 GB или 256GB (с поддержкой RAID), а мощный процессор седьмого поколения Intel Kaby Lake Core i5 7200u обеспечивает прекрасную функциональность без риска вынужденных простоев, что является важным условием при работе с большим потоком клиентов.
Кроме того, возможны различные варианты комплектации проекционно-емкостным сенсорным РСАР монитором с диагональю 10.1, 15, 15.6 или 18.5 дюймов. POS система FORZA i5 может быть оснащена дополнительным дисплеем покупателя, который также имеет различные варианты. Это может быть 2-строчный LCD дисплей или экран с диагональю 9.7, 10.1 или 15 дюймов.
Широкий набор интерфейсов (USB – 6 шт., Serial – 4 шт. (D-Sub9 - 3 шт., RJ45 - 1шт.), , LAN – 1 шт., drawer (денежный ящик) – 1 шт., Video 2 шт (DP - 1 шт, HDMI – 1 шт.), audio – 1 шт) позволяет подключать различное периферийное оборудование, такое как клавиатура, принтер чеков, ридер карт, денежный ящик, сканер штрих кода и т.д.

- модульная конструкция;
- основной монитор: безрамочный РСАР сенсорный дисплей с диагональю 10.1”, 15”, 15.6” или 18.5”;
- дополнительный дисплей: 2-строчный LCD дисплей или экран с диагональю 9.7”, 10.1” или 15”;
- на выбор процессоры J1900, i3 или i5;
- безвентиляторная структура;
- стильный дизайн и высокая надежность;
- различные варианты крепления;
- интерфейсы RS-232 - 4 шт, USB - 6 шт.
| Тип системы | Модульная система |
| Процессор | Intel Kaby Lake Core i5 7200u 7-го поколения |
| Жесткий диск | 500GB HDD или 64GB/128GB/256GB SSD, поддержка RAID |
| RAM память | DDR III 4GB (до 32 GB) |
| Экран | Сенсорный |
| Тип экрана | Проекционно-емкостный |
| Размер | 10.1”, 15”, 15.6” или 18.5” |
| Дисплей | РСАР |
| Дополнительный монитор | 2-строчный LCD дисплей или экран с диагональю 9.7”, 10.1” или 15” |
| Разрешение экрана | 1024*768 (max), 60Hz |
| Интерфейсы | USB – 6 шт., Serial – 4 шт. (D-Sub9 3 шт., RJ45 - 1шт.), , LAN – 1 шт., drawer (денежный ящик) – 1 шт., Video 2 шт (DP - 1 шт, HDMI – 1 шт.), audio – 1 шт. |
| Дополнительные интерфейсы |
Вариант B : Serial 2 шт. (D-Sub9 – 1шт. , RJ45 – 1 шт.), Вариант С: Parallel 1 шт. |
| Аудио | Port (Line-out)*1+Internal Speaker (2.0W)*1 |
| Опции | Wi-Fi, Bluetooth, NFC Support |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты miniPC | 277,2* 138*66 мм |
| Вес | 5,35 кг |
| Габариты POS-системы | 432*355*215 мм |
| Цвет | Gold & Black; Silver & White |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | POS-система |
- Цена: 59 845 ₴

