POS-терминал Sam4s Titan-S 160

- В наличии
30 465 ₴
Sam4s Titan-S 160 - POS-компьютер моноблок
Модель POS-терминала Titan-S160 Sam4s является более усовершенствованной модификацией популярного POS-моноблока Titan-S100. Компания производитель Sam4s, являющаяся бывшим подразделением корпорации Samsung Electronics, имеет полувековой опыт в сфере производства кассового и торгового оборудования, благодаря чему стало возможным создание надежного, функционального и эргономичного устройства - POS-системы Titan-S160.
Sam4s Titan-S160 оборудован мощным двуядерным процессором Intel Celeron N2807(Dual Core 2.16GHz), поддерживает работу ОС Windows, а также имеет большой объем памяти. Такие характеристики позволяют данному устройству осуществлять быструю обработку любых массивов информации без простоев или подвисаний.
Металлический корпус и защитное закаленное стекло толщиной до 18 мм обеспечивают высокий уровень вандалоустойчивости, а отсутствие вентиляционных отверстий (POS-моноблок работает по безвениляторной системе Fanless) исключает попадание пыли и влаги во внутренние механизмы. Благодаря таким характеристикам данная модель POS-терминала имеет класс защиты IP55.

- двуядерный процессор Intel Celeron N2807(Dual Core 2.16GHz);
- надежный металлический корпус;
- защитное стекло 18 мм;
- безвентиляторная система охлаждения Fanless;
- класс герметичности - IP55;
- сенсорный проекционно-емкостный мультитач дисплей 15", LED Backlight LCD (1024 x 768);
- интерфейсы подключения Serial 4 шт., Parallel 1 шт., USB 6 шт., Ethernet 1 шт., VGA 1 шт., денежный ящик 1 шт., аудио 3 шт
| Моноблок | Да |
| Процессор | 2-х ядерный Intel 3rd Gen Core Mobile Celeron N2807, 2.16GHz |
| Жесткий диск | HDD: 320GB SSD: 256GB/128GB/64GB mSATA: 256GB/128GB/64GB |
| RAM память | DDR III 4GB (до 4 GB) |
| Экран | Сенсорный |
| Дисплей | 15", Проекционно-емкостный |
| Разрешение экрана | 1024 x 768 |
| Дисплей | True-Flat PCAP Touch, мультитач |
| Порты подключения | Serial 4 шт., Parallel 1 шт., USB 6 шт., Ethernet 1 шт., VGA 1 шт., денежный ящик 1 шт., аудио 3 шт. |
| Рабочая температура | +5 ℃...+35 ℃ |
| Класс защиты | IP55 |
| Габариты | 379 мм х 264 мм х 362 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | POS-терминал |
- Цена: 30 465 ₴

