POS-терминал Sam4s Titan-S 100

- В наличии
27 965 ₴
Sam4s Titan-S 100 - POS-компьютер моноблок
POS-компьютер моноблок Sam4s TITAN s100 используется в торговых точках или пунктах общественного питания.
Сенсорный моноблок Sam4s Titan-S100 имеет рамочную конструкцию монитора. Благодаря множеству интерфейсных портов вы сможете подключить любое периферийное оборудование. POS-компьютер Sam4s Titan-S100 работает на 2-х ядерном процессоре Intel Celeron N2807 (Dual Core). За счёт безвентиляторной системы моноблок Sam4s Titan-S100 обеспечивает бесшумность работы. Монитор резистивный.
Опционально поставляется дополнительный LCD-дисплей покупателя или второй TFT-монитор. Второй монитор используется для показа интерактивной рекламы, каталогов, информационно-справочных систем, либо для работы на терминале с двух рабочих мест одновременно.

- Низкое энергопотребление и тепловыделение
- Тонкий корпус, гладкая поверхность и эффективное дизайнерское решение
- IP55 защита от пыли и влаги
- Превосходно удобен в обслуживании и легок в установке
- Безвентиляторная технология, не имеет вентиляционных отверстий в корпусе
- Microsoft Azure Certified
- Конструкция упрощает обслуживание без долгосрочных временных затрат
- Рабочая температура: от +5°C до +35°C
- Сенсорный экран 5-Wire , резистивный
- Процессор:CPU Intel Celeron N2807 (Dual Core up to 2.16GHz)
- 4 Гб DDR III
- Storage SSD: 64GB
- Экран: LCD 15" LED Backlight LCD (1024 x 768)
- Сенсор: PCAP Touch / 5W Resistive Touch
| Моноблок | Да |
| Процессор | Intel 3rd Gen Core Mobile Celeron N2807 (Dual Core up to 2.16GHz) |
| Жесткий диск | HDD: 320GB SSD: 256GB/128GB/64GB mSATA: 256GB/128GB/64GB |
| RAM память | DDR III 4GB (до 4 GB) |
| Экран | Сенсорный |
| Дисплей | 15", LED Backlight LCD 1024 x 768, резистивный |
| Порты подключения | Serial 4 шт., Parallel 1 шт., USB 6 шт., Ethernet 1 шт., VGA 1 шт., денежный ящик 1 шт., аудио 3 шт. |
| Ридер магнитных карт | Опция |
| Считыватель отпечатков пальцев | Опция |
| Габариты | 379 мм х 264 мм х 362 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | POS-терминал |
- Цена: 27 965 ₴

