Встраиваемый чековый принтер Zebra KR403 (P1009545)

- В наличии
23 855 ₴
Встраиваемый чековый принтер Zebra KR403
Zebra KR403 - встраиваемый принтер для печати чеков, предназначен для оборудования терминалов самообслуживания и платежных киосков в медицинских, торговых и банковских учреждениях в высокой пропускной способностью. Благодаря удобной конфигурации, небольшому весу и компактным размерам возможно размещение данного устройства в оборудовании различного типа. Наличие набора проводных интерфейсов USB, RS232, а также 10/100 Ethernet (опционально) позволяет легко подключить OEM принтер к основному устройству. Скорость печати KR403 - 152 мм/сек, ширина чековой ленты может быть как 58, так и 82,5 мм, разрешение печати - 203 dpi, что позволяет печатать чеки и квитанции высокого качества. Конструкция принтера для печати чеков предусматривает легкое снятие печатающей термоголовки, поэтому в случае замятия ленты настройка не займет много времени. Кроме того, максимальный диаметр рулона чековой ленты равен 250 мм, что позволяет реже менять расходный материал, и соответственно, снизить затраты предприятия на обслуживание терминала. Модель термопринтера Zebra KR403 оборудована автообрезчиком с функцией частичной и полной обрезки, а датчики окончания бумаги и черной метки значительно упрощают эксплуатацию устройства и позволяют использовать расходные материалы различного типа. Компактный, надежный и высокофункциональный встраиваемый чекоый принтер Zebra KR403 - это идеальное решение для оборудования терминалов самообслуживания, банкоматов, киосков самообслуживания от различных производителей.

• Линейная точечная термопечать.
• Различная ширина рулонов - 58 мм, 60 мм, 80 мм и 82.5 мм.
• Синхронизация с ОС Windows.
• Автообрезчик с возможностью частичного и полного обреза квитанции.
• Сертификация ENERGY STAR.
| Технология печати | Линейная точечная термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Разрешение | 203 dpi |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet |
| Память | 1,5 Мб Flash память; Опция: 64 Мб Flash память |
| Датчики | Датчик окончание бумаги, Датчик бумаги в подающем устройстве, Датчик черной метки, Датчик окончания бумаги во внешнем подающем устройстве |
| Графика | Печать любых шрифтов, штрих кодов и графики, поддерживаемых программным приложением |
| Драйверы | Windows Vista, Windows XP, Windows 7 Pro, Windows 8, Windows 8.1 Pro, Windows 10, Windows CE 6.0, Windows CE 7 |
| Типы штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 128 with subsets A/B/C/ Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, EAN-13 and EAN-8 with 2 or 5 digit extensions, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, MSI-3, Plessey, Postnet, RSS (reduced space symbology), Standard |
| Диаметр рулонов | 250 мм |
| Ширина материала для печати | 58 мм, 60 мм, 80 мм и 82.5 мм |
| Макс. ширина печати | 80 мм |
| Макс. длина печати | 600 мм |
| Автообрезчик | Полный и частичный отрез |
| Размеры | 107 х 69 х 145 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Рабочая температура | 0°C … +50°C |
| Влажность | от 20 до 80 % без конденсата |
| Производитель | Zebra (США) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Встраиваемый чековый принтер Zebra KR403 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Встраиваемый чековый принтер Zebra KR403 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная длина печати | 600 мм |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/с |
- Цена: 23 855 ₴







