Мобильный принтер для этикеток Zebra ZQ620

- В наличии
- Оптом и в розницу
55 154 ₴
Показать оптовые ценыМобильный принтер этикеток Zebra ZQ620
Zebra ZQ620 - мобильный принтер этикеток, является промежуточной моделью между принтерами Zebra ZQ610 и Zebra ZQ630, поскольку он предназначен для создания печати средней ширины - 72 мм. Серия портативных принтеров штрих кодов и этикеток ZQ600 разработана на основе известной линейки принтеров QLn, при этом новые принтеры штрих кодов ZQ600 оснащены более мощным аккумулятором, который позволяет увеличить время работы принтера в автономном режиме на 33%. Кроме того, новая серия ZQ характеризуется более широким набором беспроводных соединений в стандартной комплектации (Bluetooth 4.1 и Wi-Fi в базовой комплектации) и усовершенствованной системой управления – принтер этикеток Zebra ZQ620 оснащен большим ярким цветным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом управления и имеет 7 функциональных кнопок для настройки принтера и его эффективной и простой эксплуатации. Универсальный пакет утилит, драйверов и программных приложений Print DNA, работающий на основе интернет платформы Zebra Link-OS, максимально упрощает интеграцию принтера в локальную компьютерную сеть, обеспечивает своевременное бесплатное обновление программ безопасности дает возможность управлять всеми принтерами вашего производства удаленно и адаптировать печатающие устройства под различные виды предпринимательской деятельности. Функция «мгновенного пробуждения» избавляет от необходимости частой перезагрузки принтера, он готов к работе сразу после нажатия кнопки пуск. Мощный 32-разрядный процессор ARM с частотой 400 МГц и объем памяти 256 МБ ОЗУ / 512 МБ флеш обеспечивают высокую производительность портативного принтера этикеток Zebra ZQ620 и возможность хранения в памяти устройства всех необходимых данных для печати этикеток (шрифты, шаблоны, программные приложения и т.д.). Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ620 использует метод прямой термопечати, при этом разрешение печати стандартное - 203 dpi (8 точек/мм), а максимальная скорость печати равна 115 мм/сек.

• Высококачественная термопечать на материалах различного типа.
• Совместимость с ОС Apple iOS, Android и Windows Mobile.
• Модуль Wi-Fi в стандартной комплектации.
• Увеличенная на 30% емкость батареи (PowerPrecision+ 3250 мАч).
• Совместимость с аксессуарами серии QLn.
• Цветной дисплей с закаленным ударопрочным стеклом.
• Ударопрочный литой бесшовный корпус из каучукового пластика.
• Защита от влаги и пыли - IP43 (с защитным футляром — класс IP54).
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 115 мм/сек |
| Ширина печати | 72 мм |
| Макс. длина печати | 813 мм |
| Операционная система | Link-OS |
| Процессор | 32-разрядный процессор ARM с частотой 400 МГц |
| Память | 256 МБ ОЗУ / 512 МБ флеш-памяти (стандартная комплектация) |
| Интерфейс подключения | Шифрование WEP, TKIP и AES; WPA и WPA2; 802.1x (c WEP, WPA или WPA2); EAP-FAST, EAP-TTLS, EAP-TLS, PEAP, LEAP; 802.11d и 802.11i; Bluetooth 4.1, Wi-Fi, Ethernet 10/100 Мбит/с, интерфейс USB 2.0 Full Speed (12 Мбит/с), RS-232 |
| Датчики | Датчик черной метки, датчик зазора, датчик наличия этикетки |
| Дисплей | Цветной, 288 x 240 пикселей |
| Клавиатура | 5 навигационных кнопок, две программируемые кнопки |
| Совместим с ОС | Apple iOS, Android и Windows Mobile |
| Печатаемые штрих-коды |
1D штрихкоды: Code 39, Code 93, UCC/EAN128, Code 128, Codabar (NW-7), Interleaved 2-of-5, UPC-A, UPC-E, 2- и 5-цифровые расширения, EAN-8, EAN-13, 2- и 5-цифровые расширения 2D штрихкоды: PDF417, MicroPDF417, MaxiCode, QR Code, семейство GS1/ DataBar™ (RSS), Aztec, MSI/Plessey, FIM Postnet, Data Matrix, TLC39 |
| Языки управления | CPCL, EPL и ZPL |
| Класс защиты | IP43 (с защитным футляром — класс IP54) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падения на бетон с высоты 1,52 м |
| Габариты | 173 x 117 x 84 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Батарея | Съемная перезаряжаемая литий-ионная батарея PowerPrecision+ емкостью 3250 мАч (номинальная) или 23,4 Втч |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ620 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ620 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 115 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 154 ₴






