Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ610

- В наличии
- Оптом и в розницу
44 436 ₴
Показать оптовые ценыМобильный принтер этикеток Zebra ZQ610
Zebra ZQ610 - новая усовершенствованная модель мобильного принтера этикеток, из серии ZQ600 (ZQ620, ZQ630) разработана на основе популярных принтеров QLn, что обеспечивает совместимость аксессуаров QLn с моделями новой линейки ZQ. Мобильный принтер этикеток и штрих кодов Zebra ZQ610 характеризуется превосходным набором технических характеристик и функционирует на основе универсального набора программных инструментов Print DNA, предназначенного для легкой интеграции и настройки принтера, а также для комфортной эксплуатации и бесплатного обновления ПО. Zebra ZQ610 оборудован стильным эргономичным монолитным бесшовным корпусом из суперпрочного каучукового пластика, внутренняя конструкция принтера также отличается высоким уровнем надежности, а яркий дисплей управления оснащен закаленным стеклом, что обеспечивает данному устройству исключительную надежность и долговечность. Портативный принтер ZQ610 способен работать в экстремальных условиях при температурах от –20°C до 50°C, имеет класс герметичности IP43 (в чехле IP54) и продолжает работать после неоднократных падений на бетон с высоты 1,5 метра. 32-разрядный процессор ARM с частотой 400 МГц и набор утилит и приложений платформы Zebra Link-OS гарантируют высококачественную термопечать шириной 48 мм со скоростью 115 мм/сек при стандартном разрешении 203 dpi. Оперативная память 256 МБ и флеш память 512 МБ обеспечивают хранение всех необходимых данных, шрифтов и шаблонов, а также позволяют обновлять программное обеспечение по защите данных и оптимизации работы устройства. Съемный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор PowerPrecision+ емкостью 3250 мАч имеет функцию энергосбережения, что позволяет максимально долго использовать термопринтер ZQ610 без дополнительной подзарядки. Поддержка беспроводных соединений Bluetooth 4.1 и Wi-Fi с бесшовным роумингом 802.11r обеспечивают высококачественную беспроводную связь с основной ИТ-системой предприятия.

• Высококачественная термопечать на материалах различного типа.
• Совместимость с ОС Apple iOS, Android и Windows Mobile.
• Возможность удаленного управления при помощи утилиты Printer Profile Manager Enterprise.
• Цветной защищенный дисплей управления (288 x 240 пикселей).
• Совместимость с аксессуарами серии QLn.
• Высокоскоростное соединение по Bluetooth 4.1 и Wi-Fi.
• Ударопрочный корпус.
• Защита от влаги и пыли - IP43 (с защитным футляром — класс IP54).
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 115 мм/сек |
| Ширина печати | 48 мм |
| Макс. длина печати | 813 мм |
| Операционная система | Link-OS |
| Процессор | 32-разрядный процессор ARM с частотой 400 МГц |
| Память | 256 МБ ОЗУ / 512 МБ флеш-памяти (стандартная комплектация) |
| Интерфейс подключения | Шифрование WEP, TKIP и AES; WPA и WPA2; 802.1x (c WEP, WPA или WPA2); EAP-FAST, EAP-TTLS, EAP-TLS, PEAP, LEAP; 802.11d и 802.11i; Bluetooth 4.1, Wi-Fi, Ethernet 10/100 Мбит/с, интерфейс USB 2.0 Full Speed (12 Мбит/с), RS-232 |
| Датчики | Датчик черной метки, датчик зазора, датчик наличия этикетки |
| Дисплей | Цветной, 288 x 240 пикселей |
| Клавиатура | 5 навигационных кнопок, две программируемые кнопки |
| Совместим с ОС | Apple iOS, Android и Windows Mobile |
| Печатаемые штрих-коды |
1D штрихкоды: Code 39, Code 93, UCC/EAN128, Code 128, Codabar (NW-7), Interleaved 2-of-5, UPC-A, UPC-E, 2- и 5-цифровые расширения, EAN-8, EAN-13, 2- и 5-цифровые расширения 2D штрихкоды: PDF417, MicroPDF417, MaxiCode, QR Code, семейство GS1/ DataBar™ (RSS), Aztec, MSI/Plessey, FIM Postnet, Data Matrix, TLC39 |
| Языки управления | CPCL, EPL и ZPL |
| Класс защиты | IP43 (с защитным футляром — класс IP54) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падения на бетон с высоты 1,52 м |
| Габариты | 165 x 89 x 70 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Батарея | Съемная перезаряжаемая литий-ионная батарея PowerPrecision+ емкостью 3250 мАч (номинальная) или 23,4 Втч |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ610 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ610 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 115 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 436 ₴






