Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ520

- В наличии
- Оптом и в розницу
42 147 ₴
Показать оптовые ценыМобильный принтер этикеток Zebra ZQ520
Zebra ZQ520 - мобильный принтер, предназначен для печати этикеток и чеков с максимальной шириной печати -104 мм. По основным техническим характеристикам модель Zebra ZQ520 сопоставима с моделью Zebra ZQ510. Основная разница ZQ520 – это возможность печати максимально широких этикеток, чеков и квитанций. Портативный принтер этикеток создан для работы в сложных производственных и полевых условиях, поэтому корпус имеет класс защиты от пыли и влаги IP54, а в защитном чехле - IP65. Кроме того, данное устройство выдерживает неоднократные падения с выcоты 2 метров на бетонную поверхность, имеет возможность функционировать при температурах от -20°C до +55° C. Для обеспечения автономной работы модель термопринтера ZQ520 оснащена литий-ионным перезаряжаемым аккумулятором емкостью 2450 мАч, для беспроводного соединения с принимающим устройством возможна комплектация высокоскоростными модулями Bluetooth, Wi-Fi, проводное подключение осуществляется посредством интерфейса USB. Мобильный чековый принтер имеет высокую скорость печати – 127 мм/сек, при этом разрешение печати стандартное 203 dpi. Метод печати – прямая термопечать, которая используется для создания чеков и этикеток сроком хранения не более 6 месяцев. ZQ520 функционирует на основе 32-битного процессора ARM-процессора (400 МГц), совместим с ОС Windows, Linux, Unix, Mac OS, имеет объем памяти 256 МБ, что позволяет осуществлять высокоскоростную печать как линейных, так и двумерных штрих кодов (в том числе PDF417, MicroPDF417, MaxiCode, QR Code, GS1/DataBar (RSS), family, Aztec, MSI/Plessey, FIM Postnet). Наличие датчика прозрачности и черной метки позволяет использовать различные типы материала для печати, что также значительно расширяет функционал данного устройства. Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ520 оснащен ярким ЖК экраном и тремя физическими кнопками, что максимально упрощает работу оператору и оптимизирует производственный процесс в целом.

• Прямая термопечать.
• Печать максимально широких этикеток - 104 мм.
• ЖК экран и функциональные кнопки управления.
• Наличие датчиков прозрачности и черной метки.
• Скорость печати – 127 мм/сек.
• Ударопрочный корпус.
• Защита от влаги и пыли - IP54 (IP56).
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Ширина печати | 104 мм |
| Макс. длина печати | 991 мм |
| Процессор | 32-битный 400 МГц ARM-процессор |
| Память | 128 МБ SDRAM (8 МБ доступно пользователю) / 256 МБ Flash ROM (64 МБ доступно пользователю) |
| Интерфейс управления | USB, Bluetooth, Wi-Fi (опция) |
| Датчики | Датчик прозрачности (фиксированый по центру); черной метки (фиксированый по цент) |
| Панель управления | ЖК-панель (показывает статус принтера); 3 кнопки (прокрутка, питание, выбор) |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Тип материала | Этикетка, термобумага, этикетка с черной меткой |
| Языки управления | CPL, XML, ZPL |
| Печатаемые штрих-коды |
1D: Code 39, Code 93, UCC/EAN128, Code 128, Codabar (NW-7), Interleaved 2-of-5, UPC-A, UPC-E, 2 and 5 digit add-on, EAN-8, EAN-13, 2 and 5 digit add-on. 2D: PDF417, MicroPDF417, MaxiCode, QR Code, GS1/DataBar (RSS), family, Aztec, MSI/Plessey, FIM Postnet |
| Класс защиты | IP54, (IP65 в защитном чехле) |
| Ударопрочность | Выдерживает падения с высоты 2 м |
| Габариты | 67 х 155 х 158 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2450 мАч |
| Производитель | Zebra (США) |
| Комплект поставки | Принтер, аккумулятор, клипса на ремень, краткое руководство, диск |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ520 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ520 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 147 ₴







