Мобильный принтер для этикеток Zebra ZQ510

- В наличии
- Оптом и в розницу
35 543 ₴
Показать оптовые ценыМобильный принтер этикеток Zebra ZQ510
Zebra ZQ510 - мобильный принтер этикеток, по основным техническим характеристикам совпадает с моделью Zebra ZQ520, принципиальное отличие ZQ510 – это печать на более узких этикетках, с максимальной шириной печати 72 мм. Скорость печати – 127 мм/сек, разрешение печати стандартное – 8 точек на мм, метод печати – прямая термопечать. Портативный принтер ZQ510 предназначен для печати не только этикеток, но и чеков, квитанций, счетов и широко применяется в почтовых и транспортных отделениях, на СТО и АЗС, при выездной торговле (в случае, если нет необходимости использовать фискальный принтер). Модель ZQ510 функционирует на основе 32-битного 400 МГц ARM-процессора, имеет объем памяти 128 МБ SDRAM/256 МБ Flash ROM, интегрируется с компьютерными устройствами, работающими на основе ОС IOS, Android и Windows. Портативный чековый принтер Zebra ZQ510 создан для работы в сложных условиях, имеет степень защиты корпуса от влаги и пыли IP54, выдерживает многократные падения на твердую поверхность с высоты 2 м, функционирует при температурах -20°C до +55° C. Проводное подключение происходит посредством интерфейса USB, беспроводная связь осуществляется по сети Bluetooth, также возможна дополнительная комплектация модулем Wi-Fi.

• Прямая термопечать.
• ЖК экран и функциональные кнопки управления.
• Наличие датчиков прозрачности и черной метки.
• Ширина печати – 72 мм.
• Ударопрочный корпус.
• Защита от влаги и пыли - IP54 (IP56).
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Ширина печати | 72 мм |
| Макс. длина печати | 991 мм |
| Процессор | 32-битный 400 МГц ARM-процессор |
| Память | 128 МБ SDRAM (8 МБ доступно пользователю) / 256 МБ Flash ROM (64 МБ доступно пользователю) |
| Интерфейс управления | USB, Bluetooth, Wi-Fi (опция) |
| Датчики | Датчик прозрачности (фиксированый по центру); черной метки (фиксированый по цент) |
| Панель управления | ЖК-панель (показывает статус принтера); 3 кнопки (прокрутка, питание, выбор) |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Тип материала | Этикетка, термобумага, этикетка с черной меткой |
| Языки управления | CPL, XML, ZPL |
| Печатаемые штрих-коды |
1D: Code 39, Code 93, UCC/EAN128, Code 128, Codabar (NW-7), Interleaved 2-of-5, UPC-A, UPC-E, 2 and 5 digit add-on, EAN-8, EAN-13, 2 and 5 digit add-on. 2D: PDF417, MicroPDF417, MaxiCode, QR Code, GS1/DataBar (RSS), family, Aztec, MSI/Plessey, FIM Postnet |
| Класс защиты | IP54, (IP65 в защитном чехле) |
| Ударопрочность | Выдерживает падения с высоты 2 м |
| Габариты | 62 х 120 х 150 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2450 мАч |
| Производитель | Zebra (США) |
| Комплект поставки | Принтер, аккумулятор, клипса на ремень, краткое руководство, диск |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ510 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ510 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 543 ₴







