Мобильный принтер для этикеток Zebra ZQ320

- В наличии
- Оптом и в розницу
25 308 ₴
Показать оптовые ценыМобильный принтер этикеток Zebra ZQ320
Zebra ZQ320 - мобильный принтер этикеток, выпускается в двух основных модификациях: для работы внутри помещений и для организации рабочего процесса вне помещений. Вторая конфигурация термопринтера характеризуется высоким уровнем ударопрочности, пыле- и водонепроницаемости, а также способностью работать при температурах -15°C - +50°C. Портативный принтер этикеток ZQ320 широко используется для осуществления маркировки продукции, проведения инвентаризации и переоценки товара, а также при выездной торговле (если нет необходимости использовать фискальный регистратор) Надежный литий-ионный аккумулятор емкостью 2280 мАч и беспроводное соединение по сети Bluetooth (а также опционно – Wi-Fi) обеспечивают максимальную мобильность вашим сотрудникам и существенно оптимизируют рабочий процесс. Проводное подключение к головному компьютерному устройству осуществляется через интерфейс USB. Портативный принтер этикеток Zebra ZQ320 оснащен памятью 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM, мощным процессором, а также ОС Windows, что позволяет осуществлять печать как 1D, так и 2D штрих кодов со скоростью до 100 мм/сек на этикетках с максимальной шириной печати 72 мм. Разрешение печати стандартное - 8 точек на мм (203 dpi). Компактный мобильный принтер печати этикеток Zebra ZQ320 имеет стильный дизайн, небольшой вес и ударопрочный корпус, имеющий класс пыле- и влагонепроницаемости - IP54. Кроме того, данное устройство функционирует при температурах от -15°C до +50°C. Надежный мобильный термопринтер этикеток Zebra ZQ320 – это устройство, предназначенное для организации работы на предприятиях, требующих максимальной мобильности сотрудников и оперативного решения поставленных задач.

• Прямая термопечать.
• Интерфейсы подключения: USB, Bluetooth, Wi-Fi (опция).
• Скорость печати - 100 мм/сек.
• Ширина печати - 72 мм.
• Аккумулятор PowerPrecision+ 2280 мАч.
• Защита от влаги и пыли - IP54.
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/сек |
| Ширина печати | 72 мм |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Печатаемые штрих-коды |
1D: Codabar (NW-7), Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, 2 and 5 digit add-on, Interleaved 2-of-5, UCC/EAN 128, UPC-A, UPC-E,2 and 5 digit add-on; 2D: Aztec Code, Data Matrix, GS1/DataBar (RSS) family, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC 39 |
| Память | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM (48 МБ доступно пользователю) |
| Интерфейс управления | USB, Bluetooth, Wi-Fi - опция |
| Датчики | Закончилась бумага, открыта дверца отделения для бумаги |
| Панель управления | 4 светодиода (Ошибка, Wi-Fi, Bluetooth, Уровень батареи); 2 кнопки (включения, промотки) |
| Языки управления | CPCL, ZPL. Язык программирования ZPL обеспечивает полный совместимость со многими другими принтерами Zebra |
| Тип материала | Термобумага; Опция: Этикетка без подложки |
| Автообрезчик | Нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты | 130 х 117,7 х 49,5 мм |
| Вес | 0,43 кг |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C |
| Батарея | Литиево-ионный аккумулятор, 2280 мАч, 7,2 В, PowerPrecision+ |
| Производитель | Zebra (США) |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Ременный фиксатор, USB-кабель для питания и передачи данных, Руководство пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ320 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер этикеток Zebra ZQ320 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 308 ₴







