Мобильный принтер для этикеток Zebra EZ320

- В наличии
18 606 ₴
Мобильный принтер этикеток Zebra EZ320
Zebra EZ320 - портативный POS-принтер чеков, широко используется для организации рабочего процесса на станциях СТО, автозаправках, при выездной торговле, а также в любых других сферах предпринимательской деятельности, когда нет необходимости использования фискального регистратора. Данное устройство имеет возможность осуществлять печать стандартного разрешения (8 точек на мм) способом прямой термопечати на этикетках с максимальной шириной до 80 мм. Мобильный чековый принтер Zebra EZ320 оснащен 8 МБ флэш-памяти и 16 МБ SDRAM, функционирует на основе ОС Windows и 32-битного процессора, что позволяет максимально упростить процесс управления устройством и осуществлять печать чеков с 1D и 2D штрих кодами со скоростью до 50 мм/сек. Литий-ионная перезаряжаемая батарея емкостью 1160 мА-ч позволяет поддерживать мобильный принтер EZ320 Zebra в автономном режиме в течение 8-ми часовой рабочей смены, а беспроводная связь по Bluetooth обеспечивает максимальную мобильность сотрудников вашего предприятия. Для проводного подключения в данной модели чекового принтера предусмотрен интерфейс USB. Благодаря высокому уровню удароустойчивости, классу защиты IP42 и широкому диапазону рабочих температур (от -10°C до 50°C) мобильный чековый принтер Zebra EZ320 – это идеальное решение для предприятий, которым необходимо осуществлять торговый процесс вне помещений и при экстремальных климатических условиях.

• Метод печати – прямая термопечать.
• Скорость печати – до 50 мм/сек.
• Ширина печати - 74 мм.
• Печать 1D и 2D штрих-кодов.
• Интерфейсы подключения USB 2.0, Bluetooth.
• Защита от влаги и пыли - IP42.
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 50 мм/сек |
| Ширина печати | 74 мм |
| Типы штрих-кодов | 1D и 2D штрих-коды |
| Операционная система | Windows® 7, Windows 2008, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista® |
| Память | 8 МБ флэш-память/16 МБ SDRAM |
| Интерфейс управления | USB 2.0, Bluetooth |
| Панель управления | 4 светодиода (Ошибка, Беспроводная связь, Зарядка, Уровень батареи); 2 кнопки (включения, промотки) |
| Датчики | Закончилась бумага, открыта дверца отделения для бумаги |
| Тип материала | термобумага |
| Класс защиты | IP42 |
| Габариты | 48 х 125 х 100,8 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор 1160 мА-ч |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер этикеток Zebra EZ320 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер этикеток Zebra EZ320 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 74 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 50 мм/с |
- Цена: 18 606 ₴







