Мобильный принтер этикеток Zebra QLn 420

- В наличии
46 045 ₴
Мобильный принтер этикеток Zebra QLn420
Zebra QLn420 - мобильный принтер этикеток, отличается от аналогичных моделей QLn320 и QLn220 шириной печати, которая равна 104 мм. Такой показатель является максимально возможным для серии переносных принтеров штрих кодов. При стандартном разрешении печати - 203 dpi (8 точек на мм), скорость печати достигает 102 мм/сек. Метод печати – прямая термопечать, которая заключается в воздействии нагревательных элементов термоголовки на термочувствительную ленту этикеток, в результате чего создается текст. Такой тип печати является более бюджетным в сравнении с термотрансферным типом печати, поскольку для его создания необходимо меньшее количество расходных материалов. Но в то же время термоэтикетки имеют ограниченный срок хранения – до 6 месяцев, так как термопечать склонна к выцветанию. Надежный 32-битный 400 МГц ARM-процессор, память 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM обеспечивают качественную и оперативную работу принтеру этикеток QLn420 при создании всех типов одномерных и двумерных штрих кодов, а также различной графики. Наличие датчика прозрачности и черной метки позволяют использовать для печати различные типы расходных материалов. Большой ЖК экран, 5 кнопок навигации и 2 кнопки (прокрутка, питание) обеспечивают удобную эксплуатацию данного устройства. Для подключения к основному принимающему серверу в стандартной комплектации принтера предусмотрены проводные интерфейсы USB и RS-232. Также возможны модификации с беспроводными интерфейсами подключения Bluetooth и Wi-Fi. Мощный литий-ионный аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает надежную работу принтера чеков и этикеток в течение длительного времени. Портативный принтер этикеток Zebra QLn420 – это отличное решение для работы на выезде, а также для оптимизации рабочих процессов на предприятиях торговли, логистики, а также на производстве.

• Метод печати – прямая термопечать.
• Скорость печати – до 102 мм/сек.
• Ширина печати - 104 мм.
• Большой ЖК экран.
• Датчик прозрачности и черной метки.
• Защита от влаги и пыли - IP43, (IP54 в защитном чехле).
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Ширина печати | 104 мм |
| Макс длина печати | 813 мм |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Процессор | 32-битный 400 МГц ARM-процессор |
| Память | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM (64 МБ доступно пользователю) |
| Датчики | Датчик прозрачности (фиксированый по центру); черной метки (фиксированый по цент); Датчик наличия бумаги |
| Панель управления | Большая, удобная для чтения ЖК-панель управления (240 х 128 пикселей); 5 кнопок навигации; 2 кнопки (прокрутка, питание); Индикатор заряда аккумулятора |
| Интерфейс управления | USB, RS-232, (Bluetooth, Wi-Fi – опция) |
| Языки управления | CPCL, EPL, ZPL |
| Печатаемые штрих-коды |
1D: Code 39, Code 93, UCC/EAN128, Code 128, Codabar (NW-7), Interleaved 2-of-5, UPC-A, UPC-E, 2 and 5 digit add-on, EAN-8, EAN-13, 2 and 5 digit add-on. 2D: PDF417, MicroPDF417, MaxiCode, QR Code, GS1/DataBar™ (RSS) family, Aztec, MSI/ Plessey, FIM Postne |
| Класс защиты | IP43, (IP54 в защитном чехле) |
| Габариты | 165 х 187 х 82,5 мм |
| Вес | 1,1 кг с батареей |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 5000 мАч |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер этикеток Zebra QLn 420 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер этикеток Zebra QLn 420 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/с |
- Цена: 46 045 ₴







