Мобильный принтер этикеток Zebra QLn220

- В наличии
36 311 ₴
+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный принтер этикеток Zebra QLn220
Zebra QLn220 - мобильный принтер этикеток, является моделью начального уровня в серии портативных термопринтеров QLn (QLn320, QLn320), поскольку имеет возможность осуществлять печать с максимальной шириной 48 мм. Метод печати – прямая термопечать, что означает создание текста и графики путем воздействия термоголовки на термочувствительную бумагу этикетки или чека. Разрешение печати – 8 точек на мм, при котором возможно создание различных графических изображений, а также линейных и двумерных штрих кодов. Благодаря 32-битному 400 МГц ARM-процессору и увеличенному объему памяти (128 МБ SDRAM/256 МБ Flash ROM) обеспечивается интенсивная работа устройства с возможностью создания до 3000 этикеток в сутки, а также сохранение во внутренней памяти программ, различных форматов чеков и шрифтов, необходимых для работы. Проводное подключение к основному ПК осуществляется через интерфейсы USB, RS-232, кроме того, возможна дополнительная комплектация беспроводными интерфейсами Bluetooth, Wi-Fi. Универсальные языки программирования CPCL, EPL, ZPL обеспечивают синхронизацию портативного чекового принтера Zebra QLn220 с компьютерными системами любого типа. Встроенные датчики черной метки и прозрачности дают возможность работать с различными расходными материалами. Надежный литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2450 мАч с функцией PowerPrecision+ обеспечивает значительное сокращение энергозатрат и следовательно, увеличивает время автономной работы устройства. Наиболее доступный по цене, но при этом надежный и производительный мобильный принтер этикеток Zebra QLn220 получил широкую популярность в различных сферах бизнеса, где есть необходимость организации эффективной рабочей деятельности удаленно.

• Метод печати – прямая термопечать.
• Увеличенний объем памяти.
• Ширина печати - 48 мм.
• Надежный литий-ионный аккумулятор с функцией PowerPrecision+ обеспечивает значительное сокращение энергозатрат.
• 32-битний 400 МГц ARM-процессор.
• Защита от влаги и пыли - IP43, (IP54 в защитном чехле).
Характеристики принтера Zebra QLn220
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Ширина печати | 48 мм |
| Макс длина печати | 813 мм |
| Ресурс термоголовки | 50 км |
| Процессор | 32-битный 400 МГц ARM-процессор |
| Память | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM (64 МБ доступно пользователю) |
| Датчики | Датчик прозрачности (фиксированый по центру); черной метки (фиксированый по цент); Датчик наличия бумаги |
| Панель управления | Большая, удобная для чтения ЖК-панель управления (240 х 128 пикселей); 5 кнопок навигации; 2 кнопки (прокрутка, питание); Индикатор заряда аккумулятора |
| Интерфейс управления | USB, RS-232, (Bluetooth, Wi-Fi – опция) |
| Языки управления | CPCL, EPL, ZPL |
| Печатаемые штрих-коды |
1D: Code 39, Code 93, UCC/EAN128, Code 128, Codabar (NW-7), Interleaved 2-of-5, UPC-A, UPC-E, 2 and 5 digit add-on, EAN-8, EAN-13, 2 and 5 digit add-on. 2D: PDF417, MicroPDF417, MaxiCode, QR Code, GS1/DataBar™ (RSS) family, Aztec, MSI/ Plessey, FIM Postne |
| Класс защиты | IP43, (IP54 в защитном чехле) |
| Габариты | 89 х 70 х 165 мм |
| Вес | 0,57 кг с батареей |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2450 мАч |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Мобильный принтер этикеток Zebra QLn220 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Мобильный принтер этикеток Zebra QLn220 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/с |
- Цена: 36 311 ₴







