Промышленный принтер для этикеток Zebra ZT620

- В наличии
- Оптом и в розницу
479 152 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Zebra ZT620
Zebra ZT620 - высоконадежный промышленный принтер из новой серии Zebra ZT (модели Zebra ZT 510, Zebra ZT 610, Zebra ZT 410) создан для высокопроизводительной круглосуточной работы в самых сложных производственных условиях. Модель ZT620 является аналогом принтера этикеток Zebra 170Xi4. Металлическая конструкция и герметизированная панель управления надежно защищают внутренние механизмы принтера от влияния агрессивных факторов промышленного производства. Боковая загрузка расходных материалов, интуитивно понятный русскоязычный интерфейс управления, большой и яркий ЖК дисплей делают обслуживание и управление данным устройством максимально простым и быстрым, что значительно оптимизирует рабочий процесс и сокращает время вынужденных простоев. Особенностью индустриального принтера ZT620 является его возможность печати больших этикеток с шириной печатного поля до 168 мм со скоростью 305 мм/сек при стандартном разрешении 203 dpi. Тонкопленочная печатающая термоголовка, созданная по технологии E3™ Element Energy™ Equalizer, обеспечивает высокое качество, яркость и контрастность печати. Кроме того, если существует необходимость в создании графических изображений и текстов с более высоким разрешением, возможна замена термоголовки на головку для печати 300 dpi, которая создает этикетки с четкостью печати 12 точек на мм. Широкий функционал принтера ZT620 также обусловлен возможностью печати всех типов известных на сегодняшний день штрих кодов как методом прямой термопечати, так и способом термотрансферной печати. Интеллектуальная программная платформа Link-OS и встроенные интерфейсы соединения USB 2.0, высокоскоростной, последовательный RS-232,Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 (Wi-Fi - опция) позволяют осуществлять легкое подключение, настройку, управление и обновление программного обеспечения принтера с любой точки планеты. Промышленный высокопроизводительный и надежный принтер этикеток Zebra ZT620 предназначен для работы в сфере промышленности, торговли, медицины и транспортных услуг.

• Термотрансферная и прямая термопечать.
• Режим круглосуточной работы.
• Ширина печатного поля - 168 мм.
• Скорость печати - 305 мм/сек.
• Разрешение печати - 203 dpi/300 dpi.
• Возможность удаленного управления и перепрограммирования.
• Металлический корпус.
| Метод печати | Термотрансферная и прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi 300 dpi (опция) |
| Скорость печати | 305 мм/сек (203 dpi) 203 мм/сек (300 dpi) |
| Память | 1 Гб оперативная память 2 Гб встроенная линейная флэш-память |
| Макс. ширина печати | 168 мм |
| Макс. длина печати |
8 точек/мм: 3810 мм 12 точек/мм: 2540 мм |
| Типы штрих кодов | 1D, 2D (Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, TLC 39, MicroPDF, RSS-14 (и комбинированный), Aztec) |
| Датчики печати | Датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки датчик прозрачности (подвижный) |
| Программные языки | ZPL, ZPL II, ZBI 2.0, XML |
| Интерфейсы управления | USB 2.0 Высокоскоростной, последовательный RS-232 Gigabit Ethernet Bluetooth 4.0 802.11ac (опция) Параллельный (опция) Ethernet (опция) IPv6 (опция) Интерфейс аппликатора (опция) |
| Панель управления | Цветной 3,5-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей + 7 кнопок управления; 5 светодиодов (статус, пауза, прием данных, ошибка, сетевое подключение); 3 кнопки (подача, пауза, отмена) |
| Риббон (красящая лента) | Ширина: 51 - 174 мм; Макс. диаметр рулона: 81,3 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по левому краю; намотка OUT |
| Корпус | Метал |
| Габариты, вес | 505x 341,45 x395,68 мм, 26 кг |
| Температура эксплуатации | +5° до +40°С (термотрансферная печать) 0° до +40°С (прямая термопечать) |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra ZT620 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra ZT620 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 168 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 152 ₴







