Промышленный принтер для этикеток Zebra ZT610

- В наличии
- Оптом и в розницу
192 387 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Zebra ZT610
Zebra ZT610 - новый промышленный принтер, разработанный на базе серии Xi (аналог модели Zebra 110Xi4) – это современное высокопроизводительное и надежное устройство, созданное для осуществления печати любой сложности в режиме круглосуточной работы семь дней в неделю 365 дней в году. Тонкопленочная печатающая термоголовка E3™ Element Energy™ Equalizer с разрешением печати 203 dpi имеет возможность осуществлять печать штрих кодов любой сложности на ленте для печати с диапазоном ширины от 25,4 мм до 114 мм. Кроме того, принтер ZT 610 способен создавать микроэтикетки с шириной печатного поля 3 мм, применяющиеся для маркировки мелких деталей или микросхем. Для осуществления такой высокоточной печати необходима установка термоголовки с разрешением 600 dpi либо 300 dpi. Скорость печати данного принтера очень высока – до 356 мм/сек, поэтому суточная норма печати для ZT 610 составляет 22000 этикеток. Современное программное обеспечение Link-OS, Mobile Device Management и портфель услуг Zebra Visibility Services дают возможность осуществлять модернизацию, управление и настройку принтера дистанционно, а широкий выбор встроенных интерфейсов - USB 2.0, высокоскоростной, последовательный RS-232, Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 позволяют легко интегрировать данную модель принтера в любую компьютерную систему. Также возможна дополнительная комплектация модулем беспроводной связи Wi-Fi. Надежная металлическая конструкция, имеющая высокую степень защиты от попадания пыли и влаги во внутренние механизмы, большой ЖК дисплей с русскоязычным меню, простая боковая загрузка расходных материалов в сочетании с исключительной производительностью и долговечностью, делают промышленный принтер ZT 610 одной из лучших моделей индустриального класса, созданных на сегодняшний день.

• Термотрансферная и прямая термопечать.
• Режим круглосуточной работы.
• Разрешение печати - 203 dpi/300 dpi/600 dpi.
• Возможность печати этикеток с шириной печати 3 мм.
• Дистанционная настройка и программирование принтера.
• Широкий выбор интерфейсов подключения.
• Металлический корпус.
| Метод печати | Термотрансферная и прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi 300 dpi (опция) 600 dpi (опция) |
| Скорость печати | 356 мм/сек (203 dpi) 305 мм/сек (300 dpi) 152 мм/сек (600 dpi) |
| Память | 1 Гб оперативная память 2 Гб встроенная линейная флэш-память |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Макс. беспрерывная длина печати | 3810 мм (203 dpi) 3302 мм (300 dpi) 762 мм (600 dpi) |
| Типы штрих кодов | 1D, 2D (Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, TLC 39, MicroPDF, RSS-14 (и комбинированный), Aztec) |
| Датчики печати | Датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки датчик прозрачности (подвижный) |
| Программные языки | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Интерфейсы управления | USB 2.0 Высокоскоростной, последовательный RS-232 Gigabit Ethernet Bluetooth 4.0 802.11ac (опция) Параллельный (опция) Ethernet (опция) IPv6 (опция) |
| Панель управления | Цветной 3,5-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей + 7 кнопок управления; 5 светодиодов (статус, пауза, прием данных, ошибка, сетевое подключение); 3 кнопки (подача, пауза, отмена) |
| Риббон (красящая лента) | Ширина: 51 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 81,3 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по левому краю; намотка OUT |
| Корпус | Метал |
| Габариты, вес | 505x268,2x395,68 мм, 22,7 кг |
| Температура эксплуатации | +5° до +40°С (термотрансферная печать) 0° до +40°С (прямая термопечать) |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra ZT610 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra ZT610 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 192 387 ₴







