Промышленный принтер для этикеток Zebra ZT421

- В наличии
- Оптом и в розницу
175 988 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Zebra ZT421
Zebra ZT421 - это высокофункциональный принтер последнего поколения для организации работы в сфере логистики, торговли, производства и др. По всем основным характеристикам модель ZT421 совпадает с принтером этикеток ZT411. Основная разница между данными печатающими устройствами в ширине расходного материала и в возможностях разрешения печати. Так, максимальная ширина печати модели ZT421 – 168 мм, а модели ZT411 – 104 мм. Кроме того, промышленный принтер этикеток ZT411 поддерживает печать разрешением 203 dpi/300 dpi/600 dpi, в то время как ZT421 может работать только в режиме печати 203 dpi и 300 dpi. Открытая архитектура принтера этикеток Zebra ZT421 дает возможность подключения различных периферийных устройств и тем самым адаптировать принтер под текущие задачи производства. Так, интерфейсы подключения USB 2.0, высокоскоростной, последовательный порт RS-232, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.1, двойной хост-порт USB дают возможность подключения к принтеру сканера штрих-кода, клавиатуры, основного ПК, планшета, мобильного телефона, а также подсоединять различные информационные носители для обновления программ, загрузки форматов, шаблонов и т. д. Также возможна опциональная комплектация модулем Wi-Fi, что обеспечивает высококачественную и скоростную передачу данных. Модификация индустриального принтера ZT421 модулем RFID дает возможность создавать и кодировать RFID-метки, а также осуществлять печать на плотных материалах, например для металлических конструкций. Высококачественная термотрансферная и прямая термопечать осуществляется при помощи тонгопленочной термоголовки Element Energy Equalizer™ (E3™). Удобная система загрузки ленты для печати, двойная складывающаяся металлическая дверца с большим окном обзора, наличие полноцветного 4,3 дюймового сенсорного дисплея с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом обеспечивают комфортную эксплуатацию принтера, своевременное оповещение об ошибках печати и наличии материалов для печати. Цельнометаллический корпус термотрансферного принтера этикеток Zebra ZT421 надежно защищает внутренние механизмы устройства от повреждений, что также значительно продлевает срок эксплуатации.

• Термотрансферный тип печати.
• Разрешение печати 203 dpi /300 dpi/600 dpi.
• Ширина печати 168 мм.
• Скорость печати - 305 мм/cек.
• Подключение через интерфейсы Bluetooth, Ethernet, USB-host, USB, Wi-Fi.
• Набор инструментов для улучшения производительности, управления, разработки и обеспечения доступности данных Print DNA.
• Поддержка работы RFID-модуля для печати RFID-меток.
• Сенсорний 4,3 дюймовий дисплей управления.
• Металлический корпус.
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi /300 dpi |
| Скорость печати | 305 мм/с |
| Память | Память SDRAM объемом 256 МБ Встроенная линейная флеш-память объемом 512 МБ |
| Макс. ширина печати | 168 мм |
| Мин. ширина этикетки | 51 мм |
| Макс. ширина этикетки | 171 мм |
| Максимальная длина печати |
203 dpi: 2591 мм 300 dpi: 1143 мм |
| Типы штрих кодов | 1D, 2D |
| Внешний диаметр ролика этикеток | 203 мм |
| Датчики печати | Настраиваемые двойные датчики материала: передаточные и отражающие |
| Программные языки | EZPL, EPL and EPL2, ZPL and ZPL II, ZBI 2.0 |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Ethernet, USB-host, USB, Wi-Fi |
| Габариты | 495x336x324 мм |
| Температура эксплуатации | +5°C - +40°C |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra ZT421 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra ZT421 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Скорость печати | 305 мм/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175 988 ₴






