Принтер этикеток Zebra ZD500

- В наличии
36 730 ₴
Принтер этикеток Zebra ZD500 (ZD50042-T0E200FZ)
Zebra ZD500 - это настольный принтер этикеток, который является премиальным устройством серии офисных принтеров, поскольку данная модель оснащена широким функционалом, что позволяет успешно решать самые сложные задачи по печати этикеток, бирок, ярлыков и чеков. Принтер штрих кодов Zebra ZD500 работает на основе универсальной программной платформы Link-OS, которая предоставляет услуги быстрой разработки различных решений печати, обеспечивает легкую интеграцию принтера в ИТ-систему предприятия, дает возможность управлять принтером удаленно, а также предлагает полный набор инструментов для разработки собственных приложений. Помимо возможностей печати любых типов 1D/2D штрих кодов, настольный принтер этикеток ZD500 может работать с RFID-метками УВЧ-диапазона (опция). Принтер Zebra ZD500 обеспечивает качественную печать методом прямой термопечати, а также термотрансферной печати. Разрешение печати может быть как стандартным - 203 dpi, так и с увеличенной плотностью - 300 dpi, что позволяет печатать высокоточную графику и мелкий текст. Скорость печати при стандартном разрешении равна 152 мм/сек, а при разрешении 300 dpi – 102 мм/сек. Широкий набор интерфейсов, входящих в стандартную комплектацию - USB, RS-232, LPT, Ethernet, а также возможность дополнительного оснащения принтера модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, позволяют интегрировать принтер Zebra ZD500 в компьютерную сеть любого типа.

• Термо/термотрансферная печать.
• Разрешение 203 dpi /300 dpi.
• Скорость печати - до 152 мм/сек.
• Возможность кодирования RFID-меток.
• Интерфейсы USB, RS-232, LPT, Ethernet в стандартной комплектации.
• Возможность комплектации Wi-Fi и Bluetooth.
• Удобный интерфейс управления с ЖК монитором в стандартной комплектации.
• Низкое энергопотребление.
• Программное решение Link-OS.
| Технология печати | Прямая термопечать/Термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi (Опция: 300 dpi) |
| Скорость печати | 152 мм/сек (203 dpi); 102 мм/сек (300 dpi) |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Макс. длина печати | 990 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 128 МБ SDRAM (4 МБ доступно пользователю) / 256 МБ Flash ROM (56 МБ доступно пользователю) |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232, LPT, Ethernet, Wi-Fi (опция), Bluetooth (опция) |
| Панель управления | ЖК-дисплей; 1 светодиод (статус); 10 кнопок (пауза, подача, отмена, 4 стрелки (вправо, влево, вверх, вниз), ок, 2 кнопки выбора) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Языки программирования | XML, ZPL II, WebView, Alert, ZBI |
| Драйверы | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Рабочая температура | от 4,4° до 41°C |
| Вес | 2,1 кг |
| Габариты | 193 x 254 x 190 мм |
| Производитель | Zebra Technologies (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra ZD500 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra ZD500 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
- Цена: 36 730 ₴






