Термотрансферный принтер для печати этикеток Godex GE300 (G300), USB+RS232+Ethernet

- В наличии
- Оптом и в розницу
13 864 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Godex GE300
Godex GE300 - это настольный термо-, термотрансферный принтер для печати штрих-кодов, текста, графики на различных этикетках или непрерывных носителях. Принтер предназначен для работы в условиях средних нагрузок и подходит для применения в большом количестве различных областей, в том числе для маркировки продукции и документов в торговых точках, на производстве, в здравоохранении, на складе и в других сферах, где требуется изготовление этикеток. 3 встроенных во флеш память языка программирования (EZPL, GEPL, GZPL) с функцией автоматического выбора, позволяют использовать любое ПО предназначенное для принтеров Zebra/Eltron. Увеличенный объём оперативной памяти (до 16Мб) и флеш памяти (до 8Мб), как в промышленных моделях принтеров. На задней стенке принтер имеет специальную прорезь, через которую можно ввести нестандартный печатный материал снаружи. Например, если используются рулоны этикеток больших диаметров, возможна установка данного рулона на специальный внешний держатель больших рулонов (заказывается дополнительно).

• Экономичный 4-дюймовый термотрансферный принтер.
• Бесплатный полнофункциональный софт GoLabel в комплекте.
• Режим печати с разрешением 203 dpi.
• Интерфейсы Ethernet, USB и RS-232 есть в базовой комплектации.
• "Авто-Адаптивный" сенсор датчика края этикетки с улучшенной системой распознавания установлен неподвижно по центру и закрыт прозрачной крышкой для защиты от попадания мусора.
• Корпус принтера выполнен из ударопрочного пластика.
| Метод печати | Термотрансферный |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 108 мм |
| Длина печати | 4–1727 мм |
| Риббон | Wax, Resin, Wax/Resin. Длина: 110 м, Ширина: 30–110 мм, Диаметр рулона: 1,57” (40 мм), Диаметр сердечника: 0,5” (12,7 мм) |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232, Ethernet |
| Память | 8 МБ флеш (4 МБ доступно пользователю)/16 МБ SDRAM |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Тип сенсора | Фиксированный просветный датчик, Фиксированный отражающий датчик |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL с автопереключением |
| Программное обеспечение | ПО для дизайна этикетки: GoLabel (только для EZPL), Драйверы: MAC/Linux/Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/8.1/10/Windows Server 2003/2008, DLL: Win CE/.NET/Andriod/Windows Mobile/Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/8.1 |
| Панель управления | Один трёхцветный LED-индикатор питания (зелёный/оранжевый/красный), Кнопка подачи ленты |
| Габариты | 254 x 170 x 224 мм |
| Вес | 2,02 кг |
| Температура эксплуатации | +5°C - +40°C |
| Производитель | Godex (Тайвань) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Godex GE300 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Godex GE300 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
- Цена: 13 864 ₴








