Промышленный принтер для печати этикеток Godex ZX 420i

- В наличии
- Оптом и в розницу
39 255 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Godex ZX 420i
Godex ZX 420i - промышленный термотрансферный принтер бюджетной серии. Предназначен для использования на складах и производствах для печати больших объемов этикеток, шириной до 108 мм со стандартным качеством печати 203dpi. В принтере возможно использовать красящую ленту длиной до 450 метров, при этом направление намотки ленты не имеет значения: в принтер возможно загрузить ленту как ink out (красящий слой наружу), так и ленту ink in (красящий слой внутрь). Конструкция печатающего механизма снабжена простыми регулировками линии печати, а также распределения давления на печатающую головку, что позволяет избежать перекосов красящей ленты при печати как узких, так и широких этикеток. В принтере ZX-420i используется двойная буферизация: пока одна этикетка печатается, следующая уже загружается в память принтера. Это дает значительное превосходство в скорости печати этикеток через драйвер с использованием очереди заданий. Принтер оборудован 2-мя типами сенсора края этикетки - "на отражение" и "на просвет". Комбинация этих сенсоров позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с "черной меткой". Положение сенсора можно отрегулировать при использовании этикеток неправильной геометрии или ленты в несколько ручьёв. Перед использованием принтера необходимо запустить процесс калибровки для определения размера заправленных в него этикеток. Для этого надо нажать соответствующую кнопку на задней стороне принтера. Godex ZX-420i рассчитан на совместную работу с 1С любых версий. Распечатка этикеток из программы 1С производится с помощью стандартного Windows драйвера.

• Термопечать и термотрансферная печать.
• Мощный 32-битный процессор и оперативная память на 32 Мб.
• Двойное буферирование: пока одна этикетка печатается, следующая уже загружается из компьютера в память принтера.
• Принтер оборудован 2-мя типами сенсора края этикетки - "на отражение" и "на просвет".
• Принтер рассчитан на совместную работу с 1С.
• Цветной TFT LCD дисплей.
• Корпус и печатающий механизм принтера выполнены из металла.
• Скорость печати - до 152 мм/сек.
| Метод печати | Термо- термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | до 152 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 108 мм |
| Мин. ширина печати | 25 мм |
| Рекомендуемый объем печати за смену | до 60000 этикеток |
| Память | 128 МБ флеш (60 МБ доступно пользователю)/32 МБ SDRAM |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232, Ethernet, USB Host. Опционально: Bluetooth, Wi-Fi |
| Риббон | до 450 м |
| Внешний диаметр ролика этикеток | до 203 мм |
| Диаметр внутренней втулки ролика этикеток | 38,1 – 76,2 мм |
| Датчики | На отражение и на просвет |
| Панель управления | Цветной TFT-дисплей с кнопкой навигации; 1 кнопка включения / ожидания с зеленой светодиодной подсветкой; 1 кнопка калибровки на задней панели; 1 кнопка управления: FEED/PAUSE/CANCEL с двухцветной светодиодной подсветкой: Готов (зеленый), Ошибка (красный) |
| Процессор | 32-битный RISC CPU |
| Габариты | 403 x 274 x 260 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Температура эксплуатации | +5°C - +40°C |
| Производитель | Godex (Тайвань) |
| Гарантия | 24 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Godex ZX 420i в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Godex ZX 420i в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 255 ₴






