Полупромышленный принтер для этикеток Zebra ZT230

- В наличии
- Оптом и в розницу
79 220 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Zebra ZT230
Zebra ZT230 - предназначен для печати этикеток термо и термотрансферным способом, имеет высокую производительность - печатает 20000 этикеток в сутки, а также укомплектован часами реального времени. Модель ZT230 отличается от модели ZT220 специальной цельнометаллической конструкцией, оснащена навигационными клавишами и графическим дисплеем. Кроме того, принтер имеет специальный бункер для загрузки риббона длиной 450 м. Скорость печати составляет 152 мм/сек. Поддерживается нанесение линейных и двухмерных штрих-кодов. В принтере этикеток ZT230 предусмотрено несколько интерфейсов - USB, RS232 и опционально: 10/100 Ethernet, wi-fi 802.11 a/b/g/n. Ударопрочный пластиковый корпус обеспечивает защиту внутренних механизмов от физических повреждений и попадания в них влаги и пыли.

• Термопечать и термотрансферная печать.
• Высокое качество печати.
• Возможность разрешения печати 203 dpi или 300 dpi.
• Простая и удобная загрузка расходных материалов.
• Возможность легкого переформатирования печатаемых изображений.
• Наличие внутреннего смотчика подложки.
• Ударопрочная металлическая конструкция.
• Скорость печати - 152 мм/сек.
| Метод печати | Термо- термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi (возможность установки 300 dpi) |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Рекомендуемый объем печати за смену | 20000 шт |
| Память | 128 МБ SDRAM (4 МБ доступно пользователю) / 128 МБ Flash ROM (58 МБ доступно пользователю) |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232; Опция: Ethernet, Wi-Fi, LPT |
| Программа для создания этикетки | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Язык программирования | XML, ZPL I/ZPL II |
| Типы печатаемых штрих-кодов | 1D, 2D, PDF-417 / Mіcro PDF-417 |
| Датчики | Датчик прозрачности, датчик черной метки |
| Панель управления | ЖК-дисплей с подсветкой + 7 кнопок управления; 5 светодиодов (статус, пауза, прием данных, ошибка, сетевое подключение); 3 кнопки (подача, пауза, отмена) |
| Тип материала | Непрерывная, с зазорами, с черной меткой, с насечками |
| Мин. ширина материала | 19,4 мм |
| Макс. ширина материала | 114 мм |
| Макс. диаметр рулона | 203 мм |
| Диаметр втулки | 24,5 ~ 76,2 мм |
| Габариты | 242 х 277 х 432 мм |
| Вес | 9,1 кг |
| Температура эксплуатации | 0°C - +40°C |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra ZT230 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra ZT230 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 220 ₴







