Полупромышленный принтер для этикеток Zebra ZT220

- В наличии
42 311 ₴
Принтер этикеток Zebra ZT220
Zebra ZT220 - представляет собой новинку от компании Zebra, совмещающую в себе лучшие технические характеристики принтеров S4M. Эргономичный дизайн модели оснащен удобно складывающейся крышкой. Компактные размеры принтера позволяют размещать его даже в помещениях с ограниченным пространством. Принтер осуществляет печать штрих-кодов с разрешением 203 dpi или 300 dpi. Принтер этикеток ZT220 имеет полимерный корпус и упрощённый в использовании трёхкнопочный интерфейс для простых приложений. Все регулируемые части внутри принтера покрашены в жёлтый цвет, что упрощает загрузку этикеток и красящих лент (риббонов). Также новая серия принтеров этикеток ZT200 предоставляет возможность замены печатающей термоголовки и валика без использования инструментов. Предусмотрена возможность оснащения принтера различными интерфейсами для связи - RS-232, USB; опционально - LPT, Ethernet, WiFi.

• Термопечать и термотрансферная печать.
• Высокое качество печати.
• Возможность разрешения печати 203 dpi или 300 dpi.
• Простая и удобная загрузка расходных материалов.
• Экономия рабочего пространства.
• Несколько вариантов подключения.
• Скорость печати - 152 мм/сек.
| Метод печати | Термо- термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi (возможность установки 300 dpi) |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Рекомендуемый объем печати за смену | 20000 шт |
| Память | 128 МБ SDRAM (4 МБ доступно пользователю) / 128 МБ Flash ROM (58 МБ доступно пользователю) |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232; Опция: Ethernet, Wi-Fi, LPT |
| Программа для создания этикетки | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Язык программирования | XML, ZPL I/ZPL II |
| Типы печатаемых штрих-кодов | 1D, 2D, PDF-417 / Mіcro PDF-417 |
| Тип материала | Непрерывная, с зазорами, с черной меткой, с насечками |
| Мин. ширина материала | 19,4 мм |
| Макс. ширина материала | 114 мм |
| Макс. диаметр рулона | 203 мм |
| Диаметр втулки | 24,5 ~ 76,2 мм |
| Габариты | 239 х 280 х 432 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Температура эксплуатации | 0°C - +40°C |
| Производитель | Zebra (США) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Принтер этикеток Zebra ZT220 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Принтер этикеток Zebra ZT220 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: 42 311 ₴







