Детектор валют Pro 12 PM LED предназначен для использования в банковских организациях и торговых предприятиях

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор валют PRO 12 PM LED
Детектор валют PRO 12 PM LED - предназначен для использования в банковских организациях и торговых предприятиях. Мощный источник ультрафиолетового свечения устройства позволяет рассмотреть детали УФ-образа банкнот. Банкноты удобно проверять как по одной, так и веером. Детектор PRO 12 PM LED позволяет более качественно распознавать поддельные купюры и анализировать ультрафиолетовые метки.

• Возможность проверки банкнот веером.
• Проверка деталей образа банкнот в ультрафиолетовом свете.
• Проверка защитных магнитных меток.
• Проверка в белом проходящем свете.
• Проверка банкнот различных стран мира.
• Время непрерывной работы до 8 часов.
• Очень прост и удобен в использовании.
Характеристики детектора валют PRO 12 PM LED
| Тип | Универсальный |
| Детекция | Ультрафиолетовая, контроль в белом проходящем свете, магнитная |
| Мощность УФ-ламп | 15 Вт |
| Питание | 220В / 50Гц |
| Габаритные размеры | 270x140x140 мм |
| Вес | 0,93 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Детектор валют PRO 12 PM LED в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Детектор валют PRO 12 PM LED в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Универсальный |
- Цена: 1 339 ₴





