Детектор валют PRO 12 LED предназначен для проверки подлинности банкнот различных государств мира

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 212 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор валют PRO 12 LED
Детектор валют PRO 12 LED - предназначен для проверки подлинности банкнот различных государств мира, а также паспортов, документов на автомобили, страховые полисы, сертификаты и прочее. В данной модели вместо двух УФ-ламп установлены четыре УФ-диода, что значительно продлевает работу детектора. Модель PRO 12 LED прекрасно подходит для проверки банкнот веером.

• Возможность проверки банкнот веером.
• 100% выявление фальшивых банкнот с помощью ультрафиолетовой детекции.
• Проверка банкнот различных стран.
• Настольное исполнение.
• Мощность УФ-лампы: 15Вт.
• Система быстрого старта.
• Очень прост и удобен в использовании.
Характеристики детектора валют PRO 12 LED
| Тип | Просмотровый |
| Детекция | Ультрафиолетовая |
| Мощность УФ-ламп | 15 Вт |
| Питание | 220В / 50Гц |
| Габаритные размеры | 270x140x140 мм |
| Вес | 0,9 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Детектор валют PRO 12 LED в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Детектор валют PRO 12 LED в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Универсальный |
- Цена: 1 212 ₴







