Детектор валют, банкнот различных государств мира, ценных бумаг и документов PRO 7 LED

- В наличии
- Оптом и в розницу
828 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор валют PRO 7 LED
Детектор валют PRO 7 LED - предназначен для проверки подлинности банкнот различных государств мира, ценных бумаг и документов (облигаций, акций, водительских прав, кредитных карточек, акцизных марок и т. д.). Данная модель оснащена мощным источником ультрафиолетового излучения, исходящего из четырёх УФ-светодиодов. Благодаря UV LED, PRO 7 позволяет детальнее рассмотреть УФ-образы банкнот и документов. Поддельный документ или банкнота при проверке данным устройством ярко люминесцирует в УФ-свете и легко обнаруживает себя.

• Возможность проверки банкнот веером.
• Проверка банкнот различный стран мира.
• Четыре ярких УФ-светодиода.
• Прибор может работать без простоев - 24 часа в сутки.
• Мощность УФ-лампы: 7Вт.
• Очень прост и удобен в использовании.
Характеристики детектора валют PRO 7 LED
| Тип | Просмотровый |
| Детекция | Ультрафиолетовая |
| Мощность УФ-ламп | 7 Вт |
| Питание | 220В / 50Гц |
| Габаритные размеры | 195x90x80 мм |
| Вес | 0,6 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Детектор валют PRO 7 LED в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Детектор валют PRO 7 LED в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Универсальный |
- Цена: 828 ₴





