Детектор валют PRO CL 16 IR LCD

- В наличии
12 298 ₴
Автоматический детектор валют PRO CL 16 IR LCD
Детектор валют PRO 1500 IRPM LCD предназначен для проверки банкнот, документов, ценных бумаг на экспертном уровне, сразу по нескольким защитным признакам, относится к классу профессиональных просмотровых детекторов. Аппарат PRO 16 IR LCD оборудован магнитным датчиком, что позволяет проверять наличие магнитных меток на серийных номерах банкнот и на защитных нитях разных валют. Наличие видеовыхода, позволяет выводить изображение проверяемой банкноты на мониторы большего формата, а также меню настроек, с помощью которого можно регулировать цветность и контрастность, подстраивая их под угол обзора и освещенность помещения.
Детектор PRO CL 16 IR LCD соответствует требованиям Национального Банка Украины.

• Инфракрасная детекция (2-кратное и 20-кратное увеличение).
• УФ – детекция (2- кратное и 20-кратное увеличение).
• Проверка в видимом спектре с 20- кратным увеличением.
• Магнитная детекция.
• Проверка в белом проходящем свете (2-х кратное увеличение).
• Проверка в белом отраженном свете.
• Проверка цветопеременных красок в белом косопадающем свете.
• Проверка геометрических параметров банкноты (размерная шкала).
• Мультивалютность: проверка банкнот любой страны мира.
• Сенсорный датчик автоматического включения/выключения.
• Четкий высококонтрастный ЖК-монитор.
• Встроенная 2-кратная лупа 110х50 мм.
• 20-кратная видеомышь входит в комплект поставки.
• Простое и удобное управление.
• Универсальный дизайн, подходящий под любой интерьер.
| Тип | Просмотровый |
| Валюта | Всех стран мира |
| Детекция | Инфракрасная, ультрафиолетовая, магнитная, в белом свете, по размеру |
| Дисплей | 5", LCD |
| Количество ламп | 2 шт |
| Питание | 110-230В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | 270x155x250 мм |
| Масса | 1,9 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Детектор валют PRO CL 16 IR LCD в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Детектор валют PRO CL 16 IR LCD в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Автоматический |
- Цена: 12 298 ₴







