Детектор банкнот PRO 200

- Нет в наличии
1 300 ₴
+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор банкнот PRO 200
Детектор банкнот PRO 200 - предназначен для оперативного и высокоточного определения подлинности Евро банкнот, для этого ему совсем не требуется знание о местонахождении защитных знаков на банкноте. Детектор валют PRO 200 составит конкуренцию моделям просмотровым детекторам с инфракрасной или ультрафиолетовой детекцией, которые могут вовсе не распознать поддельную купюру. На мониторе устройства отображается номинал и количество проверенных банкнот.

• Высокая точность проверки благодаря инфракрасной детекции, магнитной детекции, детекции по размеру, проверке оптической плотности.
• Высокая скорость проверки – до 90 банкнот в минуту.
• Два режима работы: суммирование и проверка банкнот по одной.
• Прямая и обратная подача проверенных банкнот.
• Звуковая и кодовая индикация.
• Яркий LED дисплей.
• Питание от сети и от автомобиля.
• Самоочищающаяся рабочая поверхность.
• Подключение к компьютеру для оперативной смены ПО.
• Компактен и имеет небольшой вес.
• Очень прост и удобен в эксплуатации.
Характеристики детектора банкнот PRO 200
| Тип | Автоматический |
| Валюта | EUR |
| Детекция | инфракрасная (ИК), по размеру, по магнитным меткам, по оптической плотности |
| Автоподача | 90 банкнот/мин |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Интерфейс подключения внешних устройств | RS-232 |
| Питание | 220 В, 50 Гц, от прикуривателя автомобиля |
| Габаритные размеры | 220 х 80 х 120 мм |
| Масса | 0,75 кг |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте Детектор банкнот PRO 200 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить Детектор банкнот PRO 200 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Автоматический |
- Цена: 1 300 ₴








