POS система Sam4s Forza i3

- В наличии
31 100 ₴
POS-система Sam4s Forza i3
Новая эргономичная POS-система FORZA от компании SAM4S – это высокофункциональное устройство нового поколения, призванное вывести ваш бизнес на новый качественный уровень. Для установки на прилавке или на барной стойке разработан специальный эргономичный стенд. Благодаря продуманному дизайну, в случае установки на стенде FORZA, все проводные соединения располагаются внутри кожуха системного блока, что делает данное устройство стильным и элегантным атрибутом, который украсит интерьер вашего магазина, кафе, ресторана или отеля. Продумана возможность крепления POS-монитора на стойку кассового бокса, а системного блока - под столешницей. Кроме того, при помощи специальных креплений mini PC компьютер можно соединить с POS-монитором FORZA, преобразовав его в моноблок и прикрепить к вертикальной поверхности.

• Можно подключить различные устройства: чековый принтер, фискальный принтер, денежный ящик, сканер штрих кода, картридер, клавиатуру, мышку.
• Широкий выбор разъемов (USB – 6 шт., Serial – 4 шт., VGA – 1 шт., LAN – 1 шт., денежный ящик – 1 шт.).
• Современный и элегантный внешний вид.
• Цена POS-системы выгодно отличается от подобных решений других производителей.
| Осровной монитор | 10.1”, 15”, 15.6” или 18.5” РСАР проекционного типа |
| Дополнительный монитор | 2-строчный LCD дисплей или экран с диагональю 9.7”, 10.1” или 15” |
| Процессор | Процессор 7-го поколения Intel Kaby Lake Core i3 7100u |
| Операционная система | Windows POSReady 2009, Windows 7, Windows 8.1 Industry, Windows 10 IoT Enterprise |
| Память | 2 ГБ DDR3; DDR III 2GB (до 32 GB) |
| Жесткий диск | 500GB HDD или 64GB/128GB/256GB SSD, RAID support |
| Интерфейсы |
USB – 6 шт., Serial – 4 шт. (D-Sub9 3 шт., RJ45 - 1шт.), , LAN – 1 шт., drawer (денежный ящик) – 1 шт., Video 2 шт (DP - 1 шт, HDMI – 1 шт.), audio – 1 шт. |
| Аудио | Port (Line-out)*1+Internal Speaker (2.0W)*1 |
| Опции | Wi-Fi, Bluetooth, NFC Support |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты miniPC | 277,2* 138*66 мм |
| Вес | 5,35 кг |
| Габариты POS-системы | 432*355*215 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS-систему Sam4s Forza i3 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS-систему Sam4s Forza i3 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | POS-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 31 100 ₴







