POS система Sam4s Forza J1900

- В наличии
35 643 ₴
POS-система Sam4s Forza J1900
POS система FORZA J1900 - это модульная система POS-терминала, предназначена для оборудования кассовых узлов. В зависимости от производственных потребностей, дисперсный FORZA с системным блоком на процессоре J1900 можно укомплектовать безрамочным проекционно-ёмкостным РСАР сенсорным дисплеем с диагональю 10.1”, 15”, 15.6” или 18.5”. Базовая комплектация - POS монитор на 15 дюймов. Технология PCAP делает сенсор экрана более надежным, но при этом чувствительным (можно работать не только рукой, но и любым твердым гладким предметом - карандашом, пластиковой картой). Передняя панель POS-монитора защищена по стандарту IP 55 от воздействия пыли и влаги, рассчитана на многочисленные касания.

• Можно укомплектовать дополнительным дисплеем покупателя.
• Процессор 4-го поколения Intel Bay Trail Celeron J1900.
• Современный и элегантный внешний вид.
• Оборудование можно доукомплектовать ридером карт с магнитной полосой, программным комплексом для защиты информации, устройствами для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.
| Осровной монитор | 10.1”, 15”, 15.6” или 18.5” РСАР проекционного типа |
| Дополнительный монитор | 2-строчный LCD дисплей или экран с диагональю 9.7”, 10.1” или 15” |
| Процессор | Процессор 4-го поколения Intel Bay Trail Celeron J1900 |
| Операционная система | Windows POSReady 2009, Windows 7, Windows 8.1 Industry, Windows 10 IoT Enterprise |
| Память | 2 ГБ DDR3; DDR III 2GB (до 32 GB) |
| Жесткий диск | 500GB HDD или 64GB/128GB/256GB SSD, RAID support |
| Интерфейсы |
USB – 6 шт., Serial – 4 шт., VGA – 1 шт., LAN – 1 шт., drawer (денежный ящик) – 1 шт., audio – 1 шт. |
| Аудио | Port (Line-out)*1+Internal Speaker (2.0W)*1 |
| Опции | Wi-Fi, Bluetooth, NFC Support |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты miniPC | 277,2* 138*66 мм |
| Вес | 5,35 кг |
| Габариты POS-системы | 432*355*215 мм |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS систему Sam4s Forza J1900 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS систему Sam4s Forza J1900 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | POS-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 35 643 ₴








