POS-терминал - Sam4s Titan-S 260

- В наличии
- Оптом и в розницу
26 715 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POS-терминал Sam4s Titan-S 260
TITAN-S 260 является новейшим POS-терминалом компании SAM4S с экономным, высокопроизводительным процессором в современном и тонком корпусе, со стильным дизайном. Яркий экран с монитором уровня защиты IP55. Благодаря простоте конструкции, POS-терминал TITAN S легко устанавливать и обслуживать.

• Защита от влаги и пыли IP 55
• Мощный четырехядерный процессор Intel Celeron N3160
• К моноблоку можно прикрепить MSR ридер магнитных карт, а также ридер отпечатков пальцев
• Сенсорный экран можно защитить специальным стеклом толщиной до 18 мм
• Беспрерывная работа 24 часа
Характеристики POS-терминала Sam4s Titan-S 260
| Дисплей | 15" LED LCD, разрешение 1024 x 768 |
| Процессор | Intel Celeron N3160 (2.24 ГГц) Quad Core |
| Интерфейсы подключения | VGA, RS-232, USB, Ethernet, денежный ящик, линейный аудиовыход, mini PCIe |
| Считывающие устройства | Считыватель магнитных карт, 3 дорожки |
| Совместимость с ОС | Windows POSReady 2009, Windows 7, Windows 8.1 Industry, Windows 10 IoT Enterprise |
| Память |
4 ГБ DDR3; расширяемая до 8 ГБ |
| Питание | 100~240 В / 50~60 Гц |
| Габаритные размеры | 379 x 264 x 362 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Sam4s (Корея) |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте POS-терминал Sam4s Titan-S 260 в «Smartscan.com.ua»!
Как купить POS-терминал Sam4s Titan-S 260 в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 715 ₴







