Весы с печатью этикетки CAS CL3000J-IB (без стойки) бу

- В наличии
10 000 ₴
+380 (67) 402-79-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы с печатью этикетки CAS CL3000J-IB (без стойки) б/у
CAS CL3000J-IB - многофункциональные весы, предназначены для расчета стоимости товаров, определения веса и печати этикеток. Данная модель оснащена модулем TCP/IP, который обеспечивает надежный и высокоскоростной доступ к сети. Также в устройстве доступна WiFi опция, легкодоступный сменный картридж и надежный принтер.
Основные функции весов с печатью этикеток CAS CL3000J-IB

![]() |
Объем памяти весов - 10000 товаров. |
![]() |
Скорость загрузки данных до 60 товаров в секунду. |
![]() |
Яркий ЖК-дисплей. |
![]() |
Скорость печати принтера 100 мм/с. |
![]() |
От 40 до 72 клавиш быстрого вызова товара с возможностью назначения двух товаров на одну клавишу. |
![]() |
Платформа из нержавеющей стали. |
![]() |
40 встроенных и 20 произвольных форматов этикетки. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Схема работы с клиентом предельно проста: вначале вы получаете бесплатную консультацию перед покупкой, а также советы по подбору оборудования под ваши задачи. |
![]() |
Следующим шагом является оформление заказа, который подтверждает наш менеджер. Доставка производится в указанные сроки. |
Покупайте весы с печатью этикетки CAS CL3000J-IB (без стойки) бу в «Smartscan.com.ua»!
Как купить весы с печатью этикетки CAS CL3000J-IB (без стойки) бу в интернет-магазине Smartscan.com.ua?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сделайте заказ на сайте или по телефону | Наш менеджер свяжется с вами | Оплатите заказ удобным способом | Доставка: Новая почта, самовывоз, курьер. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 180.0 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 409.0 |
| Длина платформы | 376 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | 50 Гц|Сеть 220 В |
| Ширина | 441.0 |
| Ширина платформы | 246 мм |
- Цена: 10 000 ₴









